Психология

Почему так важно в этом мире зла, зависти, циничности и жестокости не потерять человечность..?

Meri Meri
пригодится ...человечность эта
Жадыра Жунусова
Лучший ответ
Akmeyir Abibulla и ВЫ не развили эту тему между собой... НУ!!! А Я так ждал этого кровавого побоища...
Жадыра Жунусова )))какой кровожадина
Чтоб тебе потом в душу плюнули)
Valeria Miller
Наталья Десятова ахахах)))
Остроумно и точно!)))
Чтобы старость была тихой и спокойной с приятной ностальгией по прошлому.
чтобы в геенне огненной не сгореть
Наталья Нонко
Не всем это важно... Поэтому лучше было бы бы понять, почему одним это важно, а другим нет.
Райля Манурова
Не знаю... Важно не потерять себя, наверное.. И уйти из этого мира человеком...
Это философский вопрос думать надо чтобы ответить.
Зайчонок*))) ))
Наверное, для себя полезно и для Людей полезно, а ещё чтобы вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран.
Надежда .....
Ой ой ой)) ути пути)))
Какие мы правильные))))
Ира Гордиенко
а важно? по-моему всем уже на всё начхать
Человечность это что? милосердие, честность, оптимизм, ..думаю это очень нелегко поэтому становится ценным
Важно тем у кого она есть те другие у кого ее нет наоборот ее ищут но выходит только хуже, но все же искать быть человеком это благородно
Л:
Лено4Ка :))
Понимаешь... в твоём вопросе главное - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ
Люблю бесконечно и Честь имею.
Вика Белова
потому что нет ничего хорошего в том, что бы потерять себя
Светик Бойко
моё при мне.. а для других.., с волками жить.