..стоп, давайте сначала определимся - нужен ли такой день?
ведь он не всем нужен
Психология
Давайте выберем день, в котором не будет обид, зла, зависти и. . в общем негатива? Ведь возможно?
Пусть этот день будет 24 октября...
Определимся только мы, в этой сети? Или на мировом уровне?
А если кроме шуток, то в некоторых местах "злых" дней как то и не бывает. Или может люди окружают зрелые и самодостаточные..
Для начала - каждое Воскресенье - Освободимся от указанного, Преобразимся и Воскреснем в Духовном Свете.. .
Глядишь к понедельнику и почище будет.. .
Вот прямо 28 и начнем.. . Вы Объявите..?
Тридцать первое декабря можно наверное.
Выбрать-то можно...)) )
Да нужен он не всем, как это здесь хорошо видно.
Вот если только как дядя Паша предложил ) я присоединяюсь )))
Мы же не выбирали дни в которых всё это есть.
-Давайте выберем и всей категорией будем отмечать, это же здорово!!!
то есть если мне в лоб тапком зарядит тот, кто против этого дня.. .
а я допустим за... то я должна улыбаться и подставить еще и попу для шлепка?))))))))))))
..дал бы вамс двоим из мэна на самих себя настоящих посмотреть одною твёрдою в пустоте минутою, а то в городе вечного света не богамлюдским под стеклом не текущим двое синих Хмужскаяполушариягеннокодачасть -+ Хжэнскаяполушариягенокодачасть =Yчасть, которая для людей выключение дажэ жизни звёзд, а тем паче жизней их лжэдушамител.., НИКОГДА МЫ НЕ ВЫБЕРЕМ ДНЯ =РАВНОГО МИЛЛИОНАМ ЭР ТЕРРЫВЕРЧЕНИЯ для того, что необходимо каждому самомусебяродить не от спичкою искорки солнышка = не от красной кровинкиискринки искру остробелую, которой СОЛнавеськосмос всего одна одинёшинькая коротенькая вечность.., А НАД ВСЕЛЕННЫМИ ШАРАМИ ИЗ НИХ ВЬЁТСЯ ПЫЛЬ ПОД НОГАМИ ИДУЩИХ В ГОРОД ВЕЧНОГО СВЕТА ЧЕЛОВВЕЧНЫХ, тем, что ты придумал осуществить всего одним днём = равным безконечностям свёрнутым не в космосамишарикипапы и не во вселенныезвёздыщарикидочи то у тебя пылью прахов звёзд под ногами и вечная дружба и вечная любовь..,
почему только один? Может быть устроим месячник?)
фантазер)))
не целый день, а только первую половину его. 1 января.
А почему только день? Давайте выберем год! А за год люди привыкнут к такой жизни и вся жизнь станет доброй!.. .
Не этого ли от нас ждёт Творец?
Ира Попова
Начнем с дня.. ведь и его нет
А всех, кто против - расстрелять!..))
День моей смерти... когда умру, то уже не увижу обид, зла, зависти... и т. п.
Ну и что за день это тогда был бы?
это можно сказать, зря день прожила.
Конечно, возможно, стоит только захотеть, но есть одно НО, среди близких и любимых людей.
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из всех возможных миров, а пессимист опасается, что это правда.