Только помните, чо мочите вы себя.
А следующей жизни может и не быть, ну или вас кто то замочит:)))
Психология
У мечта убить всех людей. Я в следующей жизни выберу мир в котором я смогу всех замочить
в следующей жизни попадешь в мир
где тебя будут все мочить. .
и ты не сможешь умереть, пока тебя не убьют столько раз, скольких людей ты убил..
где тебя будут все мочить. .
Ты знаешь, у меня уже есть желание тебя замочить прямо сейчас, и стать освободителем или спасителем мира.
Liuda Sucitu
Меня не возможно убить.
Бедный... наверное, тебя давно никто не ..радовал.. давоно не любил!!!! Вот крыша и поехала!!!
это.. что фантаном станешь или в лучшем случае дождем...
скорее ты сам будешь жертвой маньяка) Карма точная штука
Мечтать не вредно.
ПОПУТНОГО ветра в армию
Я выбиру мир где Вас не будет. Не хочеться быть жертвой маньяка.
зря. в том мире, куда вы хотите попасть, таких будут вместе собирать.
Ты лошок
А прямо здесь замутить слабо?)))
А что? люди все злые? почему такое желание? тут нада искать причину в себе)) ) и хватит уже себя жалеть в конце то концов! и помните во всех своих неудачах виноваты только вы. . и нечего обвинять всх окружающих! как только это поймете, так сразу и уйдет такое желание!
Екатерина Боярова
Ошибка миллионов, нет причин только в себе, причины есть везде, и в каждом из нас в частности. Дело только в одном, как воспринимаете мир вы лично, и какие люди вас окружают, может стоит найти свой круг общения?
Смысл?
кажется ты уже себе выбрал свою жизни следующую, очень жаль тебя. Но у тебя есть возможность одуматься - научись ЛЮБИТЬ и обязательно сходи в церковь. БОГ любит тебя.