Психология
Как вы думаете, кто или что правит этим миром?
Кучка американских милиардеров
Законы Природы! ..
Об этом не знает сейчас только ленивый.
Компьютерная программа
Из книги Тома Клэнси : "Мир заставляет крутиться не любовь и не деньги, а просто чушь собачья."
система факторов влияния, кого-то или чего-то одного нет
Денежки.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
Но при этом Некоторые Дяди и Тети могут создавать провокации очень сильные, что могут Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА с проверочным пситеррором натравить на Людей.
Это и было показано мне около 5 лет назад.
Это не сами Люди, это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И создал эту разработку.
По молчанию Людей это можно определить.
Каждый Человек = это Личность.
Что-то надо от Человека? К нему подходят Другие Люди и говорят ему об этом.
А в этом случае никто не подошёл из Людей, наверное, они сами не знали, что может быть, они, наверное, Ведомые, а не Ведущие.
Человечество = Ведомые, а Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА = Ведущий.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
По молчанию Людей это можно определить.
Каждый Человек = это Личность.
естественный отбор...
Династия. Почитать об этом можно здесь: http://www.insiderrevelations.ru/
физические явления..
Правит этот мир Бог. А управляют людьми инстинкты...
;-))))
Единая Система со своими законами правит этим миром и всем, что нас окружает.
информация.
Тот, кто не имеет постоянной формы и тот, чья форма слишком огромна
Страх и жадность.