Психология

Как вы думаете, кто или что правит этим миром?

Кучка американских милиардеров
Анна Мезенцева
Лучший ответ
Законы Природы! ..
Милашка Мику
Об этом не знает сейчас только ленивый.
Компьютерная программа
Алла Костина
Из книги Тома Клэнси : "Мир заставляет крутиться не любовь и не деньги, а просто чушь собачья."
система факторов влияния, кого-то или чего-то одного нет
Вика Стрела
Денежки.
E*
Elena ***
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
Но при этом Некоторые Дяди и Тети могут создавать провокации очень сильные, что могут Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА с проверочным пситеррором натравить на Людей.
Это и было показано мне около 5 лет назад.
Это не сами Люди, это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И создал эту разработку.
По молчанию Людей это можно определить.
Каждый Человек = это Личность.
Что-то надо от Человека? К нему подходят Другие Люди и говорят ему об этом.
А в этом случае никто не подошёл из Людей, наверное, они сами не знали, что может быть, они, наверное, Ведомые, а не Ведущие.
Человечество = Ведомые, а Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА = Ведущий.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
естественный отбор...
Аlla *****
Династия. Почитать об этом можно здесь: http://www.insiderrevelations.ru/
физические явления..
))
) )
Правит этот мир Бог. А управляют людьми инстинкты...
;-))))
Единая Система со своими законами правит этим миром и всем, что нас окружает.
Ольга Ст.
информация.
Natali D
Тот, кто не имеет постоянной формы и тот, чья форма слишком огромна
Оля
Страх и жадность.