Психология

Иногда думаю, хорошо, что нет справедливости в мире... а то бы нам всем несдобровать... как думаете? )

В принципе-то да!. .
Но тут возникает И другой вопрос:
= А нужна ли несправедливость ДО ТАКОЙ! степени. .
как сечас. .

= Я ж вам уже говорил = КОГДА ваших детей прихватит атипичная пневмония и они вместе своими родителями = начнут истошно кашлять по ночам = то 500 долларов КАЖДОМУ!!)))). . Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!!..) )
www.youtube.com/watch?v=roPQ_M3yJTA
Любовь Соколова/иванова
Лучший ответ
я бы проскочил
Я думаю, что заслужили то и имеем...
в 21 веке что бы добиться справедливости нужно быть несправедливым

sl
Оливия Дарий
Лилия Шаймухаметова Привет Слава!..)
Справедливость попахивает эгоизмом! В любом случае мы сталкиваемся с этим! А, вот в том, что нет такой энергии в Мире - Вы правы! Она производится только людьми!
Позвольте с Вами не согласиться! Справедливость необходимо рассматривать в космических масштабах. Иначе получится, как у девушки, считающей себя толстой и при этом рассматривающей по отдельности свои полненькие части тела без "контекста".
Павел Жиганов
Правильно думаете. Общая справедливость ни кому не нужна, потому она у каждого своя. :-)
Каждый должен бояться справедливого возмездия, если есть за что, но это не все.
Если бы она появилась внезапно сейчас, то да, несдобровать. Но если бы была всегда, то люди бы были другими и нам бы ничего не было, но зная, что её нет мы все немного этим пользуемся ;-)
Елена Кожухарь
Ну вам... может быть... а про других - я так не думаю...
А нам и так несдобровать
Инна Мальцева
Очень самокритично... Если бы все думали, так как Вы-мы бы жили по справедливости...)
Есть, справедливость есть.... просто надо иной раз подождать, на самом деле всем трудно и здоровым и больным и нищим и богатым, все зависит от восприятия....
Ксения Паузер
наооборот всё справедливо
Насчет того, что нам всем несдобровать верно, справедливость есть, только не все понимают, за что их наказывают, Мне, например, кажется что мы все искупаем свои грехи просто тем, что живем в этой стране
Persik))Oooo)) )
она есть, но работает на большие грехи, ну например там кого нить изнасилуют, а родственники, насильщика на кусочки порвут :D А вот с мелкими дияниями вроде такого нету) ну там наврать например, хотя и это наказуемо)