Психология

А кто же по-вашему все-таки правит всем миром?

Анна Щербакова
Говорил боженька, не греши даже в мыслях, ибо засоряешь инфополе и оттуда всякие помехи в жизни посыпятся. Но не послушались. Вот теперь такой сбой программы пошёл, и сильные мира не сильные и правда кривда и люди не люди.
Dunya Muhammetniyazowna
Лучший ответ
миром правит не тайная ложа, а явная лажа...
об этом многое говорит ...
Миром никто не правит и потому такой бардак на земле.
Инна Цыбенова
Цивилизация Богов, они же демоны, ангелы... Управляют Миром управляя человеческим мозгом посредством Подсознания...
Смерть
Два друга - Жадность и Глупость.
&I
&&& Inga &&&
император галактики
"Быть может, преступление властной иерархии состоит в том, что она ведет кое-кого на убой и принуждает к свершению тяжких преступлений? У меня есть альтернативная информация: эта иерархия кое-кого никуда не ведет и ни к чему не принуждает, и я полагаю, что те, которых ни к чему нельзя принудить и повести вопреки воле, имеют приоритет перед остальными, их достоинство таково, что, если наберется таких полдюжины, они уравновесят всех остальных, низших созданий."
русские правят половиной мира,
вторую половину так и быть отдаём американцам
В Библии Сатана Дьявол называется «богом этой системы вещей» (2 Коринфянам 4:3, 4). Вот что написал о Сатане апостол Иоанн:
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
Иисус, кто же ещё. Чикатилы исполняют его ХОТЕЛКИ.
В моём мире Чикатил нет.
Мир - образ возникающий в мозгу Иисуса рассматривающего КРИСТАЛ СУДЕБ в котором записаны все варианты наших судеб. Как захочет так и ПОВЕРНЁТ.
Алена Rose
темные силы.фильм"знаки"описывает
В Библии сказано: "...весь мир - во власти Дьявола" (1Иоанна 5:19).
Еленка*