Психология

Куда-же всё-таки катится этот мир?)

Tatiana Karelina
Он покатится туда, куда мы его направим.
Мы хотим видеть что он катится в пропасть - он туда и укатится.
Я считаю, что рано или поздно, он станет на круги своя.
Вопрос времени.
Главное не укатывать его))
Евгения Шкребень
Лучший ответ
Да пусть, недолго нам всем осталось
Svetlana Krell
Он стоит на месте. Ведь человек не развивается вообще. В прошлые времена созданы шедевры без компьютеров и т. д. Что в человеке улучшилось с "прогрессом"? -Ничего. Он такой-же. А значит, мы торчим.
Marina Chukanova
Мир на месте)))) Люди катятся...)))) Чёртов зависимость не даёт им способности СТОЯТЬ!)))
Юлия Борисенко
Направление, в котором движется Солнечная система, называется - апексом движения. Это где-то между Лирой и Геркулесом. Со скоростью 20 км/с.
Елена Синицина
В вечность.
Не раз задаю себе етот вопрос.
В Шербург, за зонтиками))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А если серьезно, то мир уже скатился в такую бездну, из которой вряд ли можно будет выкарабкаться без посторонней помощи.
В 5 измерение и к вознесению.
Анна Булахова
Крутится, вертится шар голубой,
Крутится, вертится над головой,
Крутится, вертится, хочет упасть,
Кавалер барышню хочет украсть.

Где эта улица, где этот дом,
Где эта барышня, что я влюблён,
Вот эта улица, вот этот дом,
Вот эта барышня, что я влюблён.

"Какая славная песенка! - сказала лиса. - Но ведь я, колобок, стара стала, плохо слышу; сядь - ка на мою мордочку да пропой еще разок погромче". Колобок вскочил лисе на мордочку и запел ту же песню. "Спасибо, колобок! Славная песенка, еще бы послушала! Сядь - ка на мой язычок да пропой в последний разок", - сказала лиса и высунула свой язык; колобок сдуру прыг ей на язык, а лиса - ам его! И скушала.
этот Мир придуман не мною... .
Вам и катить...
Elya Kayumova
В никуда!
человеки в жадности своей катят мир к разрушению
он вращается, а люди катятся
куда-то вниз..