Психология
Куда катится этот мир?
....крутится вертится, хочет упасть....: -)))))))
Анна Воронина
Большое спасибо,за ЛО!!!
хочу верить, что просто вращается, -сторона светлая, сторона тёмная.. .
а ещё больше хочу верить в то, что так и будет.
Когда докатимся, увидим..
Диана Ермакова
Хотелось бы, чтобы побыстрей уже и поменьше боли...
Нет, не так. Жить - то хочется ещё...
Туда куда его толкают некоторые пассажиры.
да фсе туда же.. по спирали)))
К очищению и избавлению от паразитов, а также в иную реальность и пространственно-временной континуум...
Я думаю, правильнее было бы ответить на Ваш вопрос: "вперёд - в смысле развивается".
Потому что вопросы "куда катится мир" и заявление "настал конец света" сыплются с завидной регулярностью на протяжении всей документированной истории человечества - и ведь ничего, мир целёхонек!
Посмотрите фильм "Сны" с Амалией Амалией и О. Басилашвили - каким ужасом казался из 1891 года будущее всего лишь столетнего периода (1991 год)!!!
Жанна Гращенко
А чго не ужс если за 1000лет скатился в регресс
Туда, куда мы его сами катим!
Будем надеется, остановитсяи расцветёт.
и ваш вопрос задан ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... получен ответ 4 номера.. . 711... 848... 977... 520... при помощи рамочек м картотек 1015 ед. словесными суждениями.. . и так ..цитирую.. . 711... Разум сказывает.. . Мы всё делаем для вас и информируем всеми необходимыми информации и дополняем знание ...которое у вас отсутствует и вы обретаете все качества для нормальной жизни и здоровья.... 848... Разум сказывает... Если вы хотите узнать о чём-нибудь.. . то вы предпочитаете об этом прочитать в книге.. . нежели спросить.... А вы у меня спросите.... 977... Разум сказывает.. . А у меня спросите.... 520... Разум сказывает.. . Ну что.... вас обманули.... конец цитата.... Это значит.. . что повод для этого вопроса вам беспокоится нет.... желаю вам удачи можете спокойно спать....
уже в который раз вижу тут такой вопрос.
да никуда) эволюционирует он. непрерывно меняясь.
Хотя ответить сразу хочется *в жопу* =((
никуда не катится, гниет потихоньку