Психология
Ну что, опять война?? Куда же катится наш мир?? в психологию
как достало это выяснение отношений способом войны, люди ГОНЯТ с этими терактами, национализмом, смотрю что в мире твориться и не понимаю чего этими действиями хотят добиться, ты скажи хоть об этом людям за что ты воюешь, а то половина не то что писать, но и говорить то толком не умеют
в каждом из нас есть негатив - и его обязательно нужно выплескивать иначе 17й покажется праздником.
Помню как в детстве устраивали бои - улица против улицы, школа против школы, даже район на район, собирали до нескольких тысяч - были травмы, переломы, выбитые зубы, даже трупы, но такого как сейчас - когда забивают насмерть одинокого прохожего не помню.
Сейчас такие стычки увы запрещены и милиция очень рьяно стала реагировать вот и приходится создавать локальные войны для особо горячих голов, иначе они разнесут мир...
Катится в психологию)
Кому-то выгодна война. И поэтому она всегда будет. Надо сделать так чтобы была не выгодна. Или чтобы некому было воевать. Чтобы никто не захотел воевать.
Наш мир катится к глобализации и демократии (устанавливаемой довольно жестко, но иначе будет устанавливаться ислам) .
Итогом всего этого будет единое государство землян (не так скоро как хотелось бы).
по кругу и катиться..
Где-то слышал фразу: Либо все предопределено, либо нас действительно ожидает хаос и разруха..