Психология

В психологию. Как вам НОВАЯ МАТРИЦА и верите ли вы во что-то подобное в нашем мире?

Татьяна Тен
Я ещё не смотрел)
В старой матрице всё реально, но ошибка в том, что всё переведено на машины. Но зато легче для понимания.)
Светлана Лигай
Лучший ответ
4D, 5D...
Оксана Смоляк
Я не знаю, что Вы имеете ввиду под названием "новая матрица"?
От того, что программах в пультах управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие названия, другие слова, другие символы, обозначения, значки, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, то ничего к лучшему не изменяется, а происходит еще больше проблем, бед, несчастных случаев, появляются болезни разного характера у Многих Людей.

Полезно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории.

Миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и временная власть
не помогает на территории Стран удержать разумный порядок, происходят потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, Короновирус, Импотенция, появляется очень неприятное ощущение в Душах, как будто появляется и ложится очень сильная тяжесть на Душу, в Душе становится плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, тоскливо, агрессивно, в теле неприятно от пситеррора.
Так что миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и временная власть= это не показатель и не гарантия того, что через некоторое время не убьют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, если их территории они не взяли под свой разумный контроль.

Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб рассказывали о том, как работает Боевое Военное Оружие Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и вовремя предупредить Хозяев Начальников Руководителей о том, что в Их Работникам в мозги в их головы через тексты через мысли при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние неизвестно откуда насильно в их мозги в их головы приходят и поступают тексты через мысли о том, что они ненавидят Хозяина Начальника и им очень хочется убить Начальника Руководителя, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Вот этому обучены Люди, чтобы в случае хакерских атак и в случае попыток взлома управления их мозгами они смогли это вовремя распознавать, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и вовремя предупредить об этом Их Начальников Руководителей на их территории в Их Организациях?

Что происходит на территории Городов?
Лидерам из Разных Организаций надо подружиться между собой и взять территории под свой разумный контроль, чтобы была возможность Всем Жителям Города жить счастливо и спокойно, мирно, чтобы была возможность мирным, честным и разумным путем зарабатывать денежки, помогать Президентам Их Стран!
Алия Толентаева Я не могу сама самостоятельно включиться в работу по этой теме.
Окружающие Люди могут ничего не знать о том, как работает боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и не имеют информацию о том, кто является Лидерами в Разных Организаций и чем занимаются эти Организации.
Они могут начать относиться ко мне, как к Человеку с Психическими Расстройствами и Шизофренику, который около 6 лет назад слышал Глоса в своих мозгах.
Люди могут неадекватно начать оценивать сложившуюся ситуацию и при всём своём желании не смогут разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, у них нет этой аппаратуры, они не являются Психотронщиками из зондер команд.
Алия Толентаева Вместо того, чтобы использовать информацию и знания, возможности для того, чтобы взять разумную власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
взять разумную власть над Сложившейся Ситуацией, создать вокруг себя Разумную Команду и заниматься деятельностью,
то Многие Люди пытаются захватывать должности, деньги, бизнес, Земли,
а при этом через некоторое время неожиданно Эти Многие Люди погибают от пситеррора, появляются аллергия, разрыв сердца, инсульт, тромб оторвался и попал в мозг, внезапные неожиданные болезни разного характера сжирают организм изнутри и доводят до смерти, несчастные случаи, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора?
Алия Толентаева Исследования жизни показали, что Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, делали аборты,
после серии убийств Детей могут брать разумную власть над управлением их мясных тел, их мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
не падают Духом, не убивают Людей, не пьянствовуют,
отлично справляются со своими личными проблемами,
не дерутся, не убивают Людей, не истерят, не плачут, не пьянствуют, не употребляют наркотики, алкоголь, сигареты, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги.
ВЫДЕРЖКА
на оценку
5+
Алия Толентаева Так что все эти истерики Маньяков Серийных Человекоубийц по поводу того:" Ой, нам плохо! После убийств в горячих точках мы стали агрессивные и нам сложно сдержаться и не убивать, если на нас найдет такая волна желания убивать Людей! Ой! А потом мы приходим в себя! Нам плохо! Мы мучаемся Душой после серии убийств Людей и нам они снятся во сне! Мы не можем жить счастливо по трезвому, нам постоянно нужны наркотики и алкоголь, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги!"
Это чес по ушам, пыль в глаза, это слабохарактерность, безволие, неумение взять себя под свой разумный контроль, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Алия Толентаева Абортницы= это Конкретные Настоящие Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, делали аборты.
Обратите внимание, как уверенно и спокойно мирно, честно, законно, официально, открыто, разумно ведут себя Эти Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей после их серии абортов.
Есть Абортницы, которые 1-15 абортов делали, а при этом между абортами они очень разумно и адекватно ведут себя.

Почему Абортницы не учатся разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни по теме: не беременеть внепланово и не контролируют секс, чтобы не забеременеть?
У них тоже проблемы есть с работой их мозгов? Или не хотят учиться думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни? На Автопилоте под гипнозом?
Алия Толентаева Что? Неужели сложно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?
Вот, что надо сделать, чтобы не делать аборты?
Надо разумно предохраняться во время секса!
Так в чём дело то?
Однако с виду очень Здравомыслящие Адекватные Нормальные Женщины ленятся думать своими личными мозгами перед сексом и во время секса, не предохраняются от того, чтобы не забеременеть, а снова и снова бездумно беременеют, делают аборты, убивают Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом.
В чём дело? Зачем это нужно?
Они не могут объяснить сложившуюся ситуацию и своё поведение такое бездумное?
Алия Толентаева Что должны делать Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, если им насильно в их мозги в их головы начнут поступать тексты через мысли:" Мне надоело Начальство. Я хочу убить Начальников Руководителей Хозяев Организации и хочу занять их должности и их места, заберу миллионы денег и власть, буду властвовать сам!"
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб должны и обязаны подойти к Начальникам Руководству и так им сказать правду, предупредить об опасности, объяснить, что им в их мозги насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а они не хотят подчиняться этим приказам убить Начальников!
Алия Толентаева Начальники Руководители Организаций поймут, что на Их Работников на Их территории неизвестно откуда идёт нападение при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, пытаются управлять их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним с целями их руками убить Их Начальников Руководителей, потом в этих убийствах обвинить Этих Людей, которые убили Начальство и таким образом занять места на их территории на местах Руководства Начальников и на местах Их Приближенных.
Проверят работу Компьютеров Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, уберут вирусы из компьютерных программ, помогут снять пситеррор.
Нетрудно догадаться об этом.

Все вопросы надо согласовывать с Президентами и Руководителями!
Алия Толентаева К примеру!
Вот на территории Какого-то Города находится Военная Организация.
Каким образом Захватчики могут занять места Их Руководста и места Приближенных Руководства?
Захватчики сочиняют и печатают тексты о том, что хочется убить Начальника и занять Его иемтрг, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают эти тексты через мысли в мозги в головы Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб на их территории, вот Эти Работники сами убивают Их Начальника, а потом ловят и лишают свободы Этих Военных, которые убили Своего Начальника.
Таким образом освобождается место Начальника Военной Организации и таким образом освобождаются места для Приближенных Этих Начальников и происходит захват территории и власти, при этом не своими руками и делами!
Алия Толентаева Каким образом захватывают власть над квартирой?
Сочиняют и печатают тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках о том, что им плохо Жить и они хотят убить Своего Родного Человека Хозяина Квартиры.
Родной Человек своими руками убивает Родного по крови Человека Хозяина Квартиры, это записывается через расстояние Через Шпионские Приложения, через видеокамеры и прослушки их сотовых телефонов.
Потом приезжают Полицейские и ловят Того, Кто убил Своего Родного Человека Хозяина Квартиры.
Лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, Детей в детдом?
Алия Толентаева Захват временной власти и миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек= это еще не показатель, что действительно взяли власть над управлением своего города, своей страны, своего бизнеса.
Происходят несчастные случаи, погибают в автокатастрофах, резко погибают от болезней, происходят потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора и из-за нехватки знаний, из-за того, что предают Своих Начальников Руководителей, а потом на их места приходят, потом Их самих убивают через некоторое время. Потом снова всё повторяется. Постоянно меняются Начальники Хозяева Организаций или разоряются Организации.
Почему это происходит? Потому что нет дружбы, потому что думают о том, как занять места Лидеров Начальников.
Алия Толентаева Почему Многие Люди не думают о том, что надо уметь дружить по-настоящему, не переходя границ дозволенного и необходимо Мудрыми Рассудительными Советами и своими Полезными Делами поддерживать Своих Начальников Руководителей Хозяев Их Организаций, а думают о том, как бы поскорее разными способами извести и убить Их Начальников Руководителей, занять их места, взять временную власть и миллиарды денег?
А потом их самих убивают через некоторое время или же лишают свободы, обвиняя в убийствах Их Начальников, вскрывая доступ к Видеокамерам и Шпионским Приложениям, через которые были записаны эти убийства Их Начальников?
Алия Толентаева В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, действительно в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была.
Алия Толентаева Действительно я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Много лет я не употребляю наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги.
Алкоголь по праздникам и в небольших количествах, чисто за праздник и за компанию.
Мне очень нравится Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Это осознанно по убеждениям моим, а не из-за страха я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
И очень рада, что я обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков.
Вообще чушь собачья, а точнее человека который сменил пол.
Мне хватило, чуть меньше половины фильма, чтобы я ушёл в ютуб
Конечно доля правды есть но не в сюжете. В нашем мире незаметно подменяют ценности, когда человек пьяный и обкуренный, одурманенный. Почитайте про окно овертона.
Виктория Манюк
не смотрела
кто-то ведь создал Вселенную
Аселя Рымбаева