Психология
Все ли правильно продумал создатель, сделав наш Мир таким? психология.
Правильно, он прекрасен. Но не каждый способен его видеть.
Кто-то смог найти ошибки;))
«Он создал все прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей, но они не могут постичь всего, что делает Бог, от начала до конца»( Экклезиаст 3:11)
Бог создал первых людей совершенными и поселил их в раю на земле…., но люди восстав против Бога потеряли своё совершенство и передали своим потомкам несовершенство и грех….
Сегодня мы можем наблюдать последствия непослушания наших прародителей и последствия жизни людей , которые не хотят жить по Божьим нормам.
"Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо" (Библия. Бытие 1:31).
"Только это я нашёл, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы" (Библия. Экклезиаст 7:29).
Люди страдают по разным причинам: из- за своих ошибок, по вине других, а иногда оказываемся не в то время и не в том месте «…не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных - богатство и у знающих - успех, потому что все они во власти времени и случая».( Библия, Экклезиаст 9:11). А Бог создал всё чудесно, и хочет помочь людям вести правильный образ жизни, чтобы у них было меньше проблем. Оставил нам своё Слово - Библию. Это инструкция для жизни.
Создатель все продумал правильно, но люди отвернулись от Бога и решили сами устанавливать свои законы. Теперь мы пожинаем плоды.
это уже другой мир.под властью демонов