Психология
Что по вашему недоделал Создатель в этом мире ?
мне ли об этом рассуждать..
В суе не говорю о таком потому как оное схоже с атеистическим агрессивным боем
Человека недоделал)
Танюша Дёмина
А что по Вашему не хватает человеку?
Он то сотворил то что надо,, ибо сказано, что увидел он и сказал, б, как хорошо то!!!! Правда-правда,, а потом пришли другие сосоздатели и наху такого, что уже которая по счету цивилизация разгрести их творения не может
Вроде и головы у всех есть по образу и подобию жопы а думать не умеют.
Что создал Создатель: вселенную, галактики, галактику млечный путь, солнечную систему или планету Земля? Никак не пойму о каком творце и создателе речь.
СЕБЯ, блин сам дефективный и мир людей дефективным создал. *)))
Он всё доделал. Это люди, наделённые правом выбора, сами всё портят и сами же себе вредят. И дети их детей несут наказание за грехи родителей.
Люди.. они слепы и глухи. Потому что в смерти пребывают. Их Жизнь не учит ничему в большинстве своём.
Отвечу на Ваш вопрос словами из Библии: « Он создал все прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей, но они не могут постичь всего, что делает Бог, от начала до конца» ( Экклезиаст 3:11)
Бог совершенен, а вот люди грешные и злые. И вот, что сказал Бог о людях: Битие6:5"Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороках и что все их мысли направлены на злое. 6 Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце.
Как то я обратил внимание на ту жестокость, когда здоровые птицы (голуби) топтали и убивали своего сородича от того, что он был с дефектом и не такой как они... Вот проявление подобной жестокости, как среди людей, так и среди животных... -для меня не понятны...