Психология
Куда ушла наша юность? В психологию. См в описании.
Я вспоминаю свою юность. А ведь я еще не стара, даже 90е не юность, я в 90м только родилась. У меня были друзья, настоящие, в огонь и в воду, я за них и они за меня. Я любила их, как братьев и сестер, и они меня. Куда все ушло? Как было у Вас? Я не верю, что эта искренность обесценилась, нас просто развела жизнь, обидно до слез. Куда все ушло? Я бы весь остаток жизни отдала за за одну ночь наших посиделок у костра (или на квартире, не столь значимо). Мне не конкретный ответ нужен, а Ваши размышления. Спасибо всем.
согласен с вами, но у любой проблемы есть корни в прошлом ...когда это началось у нас ? …какая патока обволокла наши мысли ? .какая паутина опутала рты? мы перестали ощущать работу сердечной мышцы, мы допустили пришествие вот этой животной идеологии которая всё сокрушительней и опустошительней давит на нас ..пока не сомнёт окончательно и не правительство, ни армия, ни различные секты, а наше отупляющее безразличие вспарывают сознание и врываются мнимыми ценностями и иллюзией счастья ..ещё больше денег ..вот что стало "богом " в сердцах многих ..порок не в том, что вокруг нас .порок в душах людей ...
Евгения Миронова
Безразличие, правдивое и страшное слово! Началось, я скажу как, наша маленькая компания (это был мой личный рай) развалилась по двум причинам. Дети и армия, у всех пошло то это, то то, а потом у кого то бизнес, у кого то вообще наркодиспансер. Деньги, деньги! Я знаю, лучше многих, как это, жить без них, но, черт, даже замерзая на улице (сие не фигура речи для меня) любовь останется любовью, а дружба- дружбой. Я безмерно тоскую по чистоте и силе наших чувств друг к другу. Где то по дороге к "нормальной жизни" мы все это потеряли.
вслед за детством
время
Евгения Миронова
Кратко, но может и верно.
Отставить хныч!
Тут всё циклично...
На слентий виток ушла... ностальгия - признак ее приближения... но уже в новом образе, той же по сути...
ЗЫ уходит лишь то, что прогоняем, остальное с нами навсегда... А проявляется во-круг нас наполненное нашим вниманием...
Тут всё циклично...
Все продолжается. Люди приходят и уходят, а посиделки в гостях, в горах, у костра никуда не пропадают. Видимо, это Вы ушли из своего круга
Евгения Миронова
Я любила тех людей. Замены им не найдется.
Если сохранить связь хоть с одним человеком родом из Вашего детства, то юность всегда будет рядом.
У меня есть несколько одноклассниц и даже подружка из детского сада.
А мы уже бабушки. Но наша юность всегда рядом, стоит нам только встретиться))
Евгения Миронова
Повезло. Я по белому Вам завидую.
О! Моя только на подходе.
Евгения Миронова
Везет (
пф! мои подруги стали такими клушами, вытащить на встречу проблема!
никто не хочет, каждая варится в своём котле, погрязли в работе и быту