Психология

Я тут пересматривала МАТРИЦУ .. как думаете, а может наш мир не такой и радужный? Вы бы удивились, если это правдой

Оказалось?
Оксана Шефер
наш мир на столько радужный, насколько мы его себе сотворили, но почти всегда мы ожидаем от него "манны небесной". так что не стоит удивляться тому что имеем..
Оля Безродная
Лучший ответ
Наш мир как раз такой почти) Я видела его другую сторону... скрытую от человека обычного.. невидимую.. Это реально страшно. И всем это знать не надо
Доброе утро!)
Ерке Оразхан
вот не имеет значения какой он наш мир, не в этом смысл, важно то, что каждый может создать для себя свой мир и жить в нем наделив его всеми красками))))
Светлана Штань
Очень похоже на параллельные существования. Если удачную фантазию автора усложнить, типа матрёшки существований и связи между мирами, то получится ещё более соответствующее
Нет не удивилась бы
Правда в том, что даже в несправедливых и невыносимых условиях Жизни Многие Люди бережно сохраняют свою Нежность и Душевую Любовь, умеют дружить, стараются создавать пользу и радость Людям и себе.
Надежда Полякова Лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют Друг Друга, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему, за то, чтобы не дать возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, вечный двигатель и снять пситеррор.
НУ и зачем им это нужно?
Надежда Полякова Молчат, молчат, молчат, не говорят, что им не нравится, потом подло из под тишка втихаря мстят, мстят, мстят. Ну так до сих пор так и непонятно, а за что мстят то? Хоть бы объяснили, чего им неймётся то до сих пор? Им то, наверное, простили всё без исключения, что они натворили в этой жизни по отношению к Другим Людям, а вот они до сих пор не могут простить и не просто молча ходить с обидами они хотят, а ещё из под тишка молча так пакостят, подлости создают, а Другие Дяди и Тети молча наблюдают и молчат, даже не делают замечание, а потом и им самим делают подлости, а вот если бы не молчали, а делали бы замечание, не поощряли бы беспредел, то и сами бы не попали в эту ситуацию.
Надежда Полякова У меня со Всеми Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми созданы полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы мы решаем мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. А это Какие-то Чужие Люди под чужими именами и картиночками писали косят за Моих Знакомых, пытаются как будто бы от их имени что-то мне писать. Это утка и развод для Лохов или же Кому-то из Моих Знакомых приказали так себя вести Их Начальники, которые может быть рядом с ними стоят и диктуют им, что они со своих аккаунтов мне будут писать.
Надежда Полякова 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми без исключения Знакомыми у меня созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и никто мне не пакостил и не мстил. А это вот Кто-то Незнакомый для чего-то пытается лезть в мои отношения с Моими Знакомыми, Моими Родными, Моими Друзьями.
Надежда Полякова Я Христианочка.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола и о Всех без исключения.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Батюшка в Христианской Церкви сказал мне, что это Геройский Поступок.
— Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь"! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
— Потому, что это мой выбор
(с)
Яна Онищенко