Психология
Я тут пересматривала МАТРИЦУ .. как думаете, а может наш мир не такой и радужный? Вы бы удивились, если это правдой
Оказалось?
наш мир на столько радужный, насколько мы его себе сотворили, но почти всегда мы ожидаем от него "манны небесной". так что не стоит удивляться тому что имеем..
Наш мир как раз такой почти) Я видела его другую сторону... скрытую от человека обычного.. невидимую.. Это реально страшно. И всем это знать не надо
Доброе утро!)
вот не имеет значения какой он наш мир, не в этом смысл, важно то, что каждый может создать для себя свой мир и жить в нем наделив его всеми красками))))
Очень похоже на параллельные существования. Если удачную фантазию автора усложнить, типа матрёшки существований и связи между мирами, то получится ещё более соответствующее
Нет не удивилась бы
Правда в том, что даже в несправедливых и невыносимых условиях Жизни Многие Люди бережно сохраняют свою Нежность и Душевую Любовь, умеют дружить, стараются создавать пользу и радость Людям и себе.
— Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь"! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
— Потому, что это мой выбор
(с)
— Потому, что это мой выбор
(с)