Психология
Как вы думаете, чего в нашем мире становится всё меньше и меньше, и что ценится всё выше?
Люди перестали слышать друг друга....
бескорыстие и великодушие)
вот смотрю на те платья, что шили без шв. машин, и думаю: вкуса становится меньше, мастерство ценится все выше. .
вижу актеров на сцене и думаю: мастерства все меньше, хорошая школа ценится все больше и больше. .
оглянусь по сторонам и понимаю. . нет, не финанс. кризис накрыл нас. . накрыл кризис интеллекта, вкуса и мастерства (не впервой, похоже, да. . только в отличие от Бердяева я не надеюсь на интеллигенцию. . я даже уже и не знаю, что это такое. так-то)
чистое сердце
Натюрель
Чистоты и искренности, доверия, целомудренности: как физической, так и моральной, духовной
Ко всем ответам, присоединяюсь, от себя добавлю - доверия и искренности, и как следствие, всего вытекающего оттуда)
Harley
Вокруг Вас мало доверия и искренности?жаль..
высокие моральные принципы. ;)
Все выше ценится золото и пища. Все меньше ценится человеческая доброта, сейчас воспринимается как слабость. Нет милосердия уже. А те кто его проявляют, жиру бесятся, просто это люди которые понимают когда сказать антилопе довольно, но все равно продолжают хапать не понимая, что к гробику тележку не приделаешь.
А так ваш вопрос пропорционален НЕФТИ ее все меньше она все дороже
Меньше носорогов, а их ценность все дорожает и дорожает.
ЧЕЛОВЕК, а не его подобие !
меньше ларьков с сигаретами? ценится здоровый образ жизни? угадала?