Психология
Чего в последнее время становится все меньше и меньше?
искренней радости
Алия Алмежанова
Полностью согласен с вами.
бескорыстия....
оскудение любви ведет к увеличению греха и наоборот
Совести у людей.)
Много чего становится все меньше и меньше
честных, допропорядочных людей, способных на подвиги чести и совести
искренности, НАДЕЖНОСТИ, простого человеческого тепла... головокружительной любви безподоплек
Самое ценное что мы не можем купить,
это ДРУЗЬЯ самые настоящие и любовь ,
все остальное приобретается нами.. . по мере нужды
Самое ценное что мы не можем купить,
это ДРУЗЬЯ самые настоящие и любовь ,
в последнее время? времени все меньше))
человечности...
терпения....
Шагреневой кожи.... Она осуществляет любое желание заключившего с ней нерушимую сделку, но взамен неумолимо сокращает жизнь своего обладателя.
не знаю - а чего?
Татьяна Рябкова
смотрите ниже...
Чистых воды, почв и воздуха, растительности, планктона, рыбы, зверья, полезных ископаемых.. . Зато все больше вирусов и паразитов. И скоро эти твари истребят самого главного паразита на Земле - человека.
Ночи.. ночи становятся короче!))
Душевности какой-то, открытости, непосредственности общения. Зато становится больше "интеллектуалов" и одиночек у своих компов на форумах, в соц. сетях, в блогах и пр. Факт, но люди стали умнее и холоднее (не все) , а может такими и были, просто условия создались для раскрытия. Какая-то деланная душевность появляется, "с сытой рожей я вами доволен, а когда я голоден и зол - вы все сволочи". Ну, как то так :) Европейский образ жизни в российской действительности.
Качественных продуктов, как было в "советское" время. Уважения к друг другу. И конечно же девственности
интеллектуального развития, добра и понимания