Психология
Сейчас такое время, что добрых людей становится все меньше и меньше... До чего в итоге мы дойдем?.. Лет через 15?
Вика, давай пройдем 25 год, когда говорят, что начнется золотой век, а сейчас мы болеем душой
Наоборот человечество таинственно преображается и добро в нём умножаясь побеждает.
Жил да был Крокодил. Он по улицам ходил, Папиросы курил, По-турецки говорил, — Крокодил, Крокодил Крокодилович! 2 А за ним-то народ И поёт и орёт: — Вот, урод, так урод! Что за нос, что за рот! ..5 Рассердился народ, И зовёт и орёт: — Эй, держите его, Да вяжите его, Да ведите скорее в полицию! 6 Он вбегает в трамвай, Все кричат: — Ай-яй-яй! И бегом, Кувырком, По домам, По углам: — Помогите! Спасите! Помилуйте! 7 Подбежал городовой: — Что за шум? Что за вой? Как ты смеешь тут ходить, По-турецки говорить? Крокодилам тут гулять воспрещается. 8 Усмехнулся Крокодил И беднягу проглотил, Проглотил с сапогами и шашкою. 9 Все от страха дрожат, Все от страха визжат.
Найдём кого-нить доброго... за 15-то лет! )
Это действительно так? В чем это проявляется?
Построим капитализм наверное
Дожить бы эти 15 лет. Сомневаюсь.
чудесная вы девушка!) и маркируете людей как добрых, и считаете...
в попу немытую
Думаю раньше.
это совершенно не так, добрых людей все больше
Надеюсь что поубиваем друг друга
Вся история состоит из гениев и отъявленных мерзавцев. Люди всегда были злыми, но святая инквизиция не давала злобным бабам вроде меня развернуться на полную катушку)))
Татьяна Литвинова
самокритика признак доброй души