бытует мнение что это связанно с изменением жизненных ценностей, остаются, как правило, те друзья, которые их продолжают разделять, остальные отдаляются.
Явный тому пример, человек бросивший пить алкоголь перестает быть частью компании (не то что совсем не общается) и ему и им становиться не интересно совместное времяпровождение так как алкоголь был поводом их мероприятия.
Психология
Почему с годами друзей становится все меньше?)
потому что с каждым годом работы все больше
жёны разводят
Люди меняются. Это и приводит к разрыву. Умирают. Далеко находятся друг от друга.
наверное они чего то бояться услышать от вас
Это временно, пока детей ростите, просто времени нет, вот подрастут и время на друзей появится. Обычно формируется такая компашка - человек 4-5 с одинаковыми интересами
А старых друзей с каждым годом становится меньше и всех нас как пули в бою выбивают года.
Мудрость.)
многие переходят в категорию знакомых
скорость и энергия жизни спадают
Потому что становится понятно, что представляют собой некоторые "друзья".
Старые иногда умирают, а новые старых не стОят.
На другое внимание тратится.
дружба только в юности... а потом у каждого свои заботы...
по-молодости очень многое прощаешь друзьям, а потом это уже начинает угнетать ...
С годами проблем и бед становится больше, а кому нужны чужие проблемы и беды....
Вы видимо среди подруг, одна разведенка ( а может даже не разу замужем )
Светлана Булышева
Не угадали..)))
потому что со временем они снимают *маски* и ты видишь их истиное лицо.... и перестаешь общаться
а у меня их никогда толком и не было... в среднем один друг... что тогда.. что сейчас..
Умирают.