Психология

Почему после 20...25 лет брака становится наплевательское отрошение друг к другу.

Это можно исправить? а желания нет..
Однообразие
Ольга Играева
Лучший ответ
Мария Самойлова Так все живут
Ольга Играева Просто Вы дура, с такими не живут
Я думаю, так не бывает. Наоборот люди еще больше сближаются и становятся одним целым.
Мария Самойлова Согласна мы вроде и вместе ..но нет сострадания
За 20 лет любовь проходит, вянут помидоры
Мария Самойлова Любовь не проходит ...быт наступает хоть 7 раз будешь жениться
Маски сброшены
Ирина Гаевая
Мария Самойлова это у клоунов..
2025 лет брака? Да Вам памятник ставить надо ! )))
Мария Самойлова 20 лет и 25 что непонятно
Всё потому, что "Пройдут года - усохнут груди, и х... стоять уже не будет, отвиснут яйца, как у спаниеля уши, и будешь ты уж никому не нужен..."
Мария Самойлова Ну это в вашем понимании печалька вам тоже жена по боку?
виноваты оба и если есть желание то все можно сделать и вновь полюбить потому что прожитые годы и съеденный пуд соли что то да значит надо сделать обоим шаг на встречу
Мария Самойлова спасибо делаем. сначала он- потом я.. но в разное время.. настроения у обоих стало не единое ..
Такое отношение скорее всего было изначально.
Например, женщина никогда не помогает мужчине. Не может заменить его ни в одном деле. Никогда не находится рядом. Наоборот, ей нравится противоставлять женские и мужские обязанности. Она презрительно фыркает когда он хочет приготовить еду. Постоянно говорит ему что он должен делать всю грязную работу. Постоянно ощущение что тебя упаковывают в какую-то коробку.
Она даже считает что должна быть бревном потому что женщине не пристало быть активной в сексе. В конце концов это надоедает. Такое чувство что трахaешь орфографический словарь.
Мария Самойлова Брендовая лабуда ко мне это не имеет никакого значения
Чем наполняют котел то из него и хлебают
А)
Айка )))
Мария Самойлова Ну это вы так думаете..
Мария Самойлова адекватный ответ полностью согласна. делаем вместе но вечно с припонами и возражениями друг к другу.. но вместе ..
Мусина Светлана Бог сотворил мужчину и женщину как помощницу.
Психология мужчин и женщин разная, поэтому бывают разногласия. Но Вы молодцы, что делаете всё вместе.
У мужчин развито тунельное мышление. Они видят цель.
А женщина наоборот может делать сразу несколько дел одновременно!
незнаю.. временные трудности или изначально неправильный выбор. витамины пропей
Про100 Я
Мария Самойлова все изначально было и есть правильно и ваще. у меня девиз по жизни- все что не делаю все правильно...
Потому что отношения надо строить в течении жизни, а ни когда уже на всех наплевать. К сожалению это понимать способны только женщины… если отношения распались виновата женщина.
Nazgul Baigenzhinova
Мария Самойлова Не пишите бред виноваты оба