Психология

бывает что в детстве ребенок бывает неприметным а ближе к 20-25 годам становиться красивее. И наоборот в дестве был крас

был красивым.. а вырос.. стол не таким красивым как был в детстве.. в пример можно взять чувака из фильма "один дома " и актрису "Лиз Херли" хотя может дело в половом различии..
Рита Ефремова
Я подобное тоже часто замечала. Думаю, что с внутренним миром связано. Вырос - духовное начало возросло -похорошел еще больше. Или наоборот. Маленькие обычно все хороши, редко некрасивого ребенка видишь. А дальше - как получится. И тут даже физиология не при чем. Длинный нос, к примеру, может не портить, а быть очень миленьким! Хотя вот в подростках все обычно как гадкие утята, но здесь просто все внешние параметры вразнобой меняются.
Джамиля Хайруллова
Лучший ответ
пухлые щечки, круглые глазки и губки бантиком очаровательны в детстве, а у взрослого могут говорить об инфантильности) - всё о том же "детстве" вот и непривлекательны
Svetlana Baisheva
Всяко бывает. Правда.
ну и смысл этого вопросa
Елена Костина
Рита Ефремова а тем более смысл этого ответа на фоне остальных
все дело в генах, с ними не поспоришь.
Ольга Попкова
Правда, но все относительно.
Macaulay Culkin сейчас мне кажется более симпатичным, нежели на момент съемки фильма.
Ну.. . Моим родителям в детсаду сказали: "А вот такой некрасивый ребенок? Мы все думали - в кого?! "

В школе я была самая умная.. . Во всех пяти, в которых училась. Но всегда был кто-то лучше.. . Или красивее.. . Или активнее.. . Мдя.

Уехала в Универ. В СПб, где меня никто не зналл.. . Была самая интересная, вышла замуж, родила, развелась, еще раз вышла замуж, дофига раз денег не было на жратву.. .

...и сейчас мужчины пристаютт - которым еще и 30 нету.. . ))) Я маладес, да? ))) (они ж не знаютт, что я пожилая женщина! ) )))

В обсчем. . Прыгаю с парашютами, ночую в пещерахх, хожу в походы по пещерным городамм, шью квилты и вяжу носки. Ну, и ирландские танцы - сабо самойй! Все в свободное от работы время - ибо все же семья из трех человекк до сих пор на мне.. . )))

ЗЫ. Становитесь красивее чем дальше, тем больше.. . ))) Кто главнее: вы или.. . Или непонятно что, заставляющее вас следовать правиламм?
бывает!
Не стресуй чувак
Рита Ефремова и че это значит?
Очень надеюсь что это правда, в таком случае года лет через 5-7 я возможно сильно похорошею.. .
Думаю это очень индивидуально.