Психология

Наша жизнь так коротка. Только начинаешь жить, бац - и 50. А там каких-то 20-25 лет-и смерть. Что вы думаете по этому

поводу?
зато душа бессмертна
Александра Шаханова
Лучший ответ
Жизнь начинается с просветления.
Юлия Звонарёва
Не думать нужно, а жить. И уж точно не на ответах)
Светлана Иванова Зачем тогда здесь живут?
Так много дел, так мало времени...
Алена Бойченко
танцуй пока молодой ))ъ
Роза Ажимова
Слышал об этом. Меры приняты
Оля Рябова
Потому что нам внушают дурацкие идеи.
Вначале закончи физматшколу.
Потом закончи элитный институт.
Получи признание в профессии.
Вот тебе, тупой придурок уже 50.
Если родится ребенок, сколько тебе будет 70? 20 лет.
Лучше раньше.. чем поздно!
Ksusha Sav
Светлана Иванова Умереть раньше лучше??
я стараюсь об этом не думать... живу "здесь и сейчас"...
Не хочу об этом думать. В детстве думал, а каково будет, когда я стану стареньким, с седой бородой. Лет в 7 такие мысли посещали.
меня часто спрашивают: Жалко ли мне смертных?

жалко у пчелки)
Светлана Иванова Бессмертный вы наш
Это смотря что ты пережила и увидела за эти 50 лет. Для некоторых достаточно и 40 а для других не хватает 80. Человек индивидиум. У всех население земли есть разные мысли, образ, представление и т. д. просто если ты поставишь себе цель что я закончу все свои мечты к 50 то появляется смысл жизни. А так смерть и рождение для нас только с единственной целью дано, чтоб после нас еще были люди и жили. Как сказать. На подобие генератора или инкубатора который нужее для создания еше что то
Ирина Дрёмина
В моём случае пришло такое осознание в 23 года, и мне кажется, это конец жизни и все шансы со школьной скамьи упущены ((
Светлана Иванова Это ложь, всё в мозгах начинается
Вся проблема в том, что гонятся за мелочью. Так и 300 лет не хватит.