Психология
Наша жизнь так коротка. Только начинаешь жить, бац - и 50. А там каких-то 20-25 лет-и смерть. Что вы думаете по этому
поводу?
зато душа бессмертна
Жизнь начинается с просветления.


Не думать нужно, а жить. И уж точно не на ответах)
Светлана Иванова
Зачем тогда здесь живут?
Так много дел, так мало времени...
танцуй пока молодой ))ъ
Слышал об этом. Меры приняты
Потому что нам внушают дурацкие идеи.
Вначале закончи физматшколу.
Потом закончи элитный институт.
Получи признание в профессии.
Вот тебе, тупой придурок уже 50.
Если родится ребенок, сколько тебе будет 70? 20 лет.
Вначале закончи физматшколу.
Потом закончи элитный институт.
Получи признание в профессии.
Вот тебе, тупой придурок уже 50.
Если родится ребенок, сколько тебе будет 70? 20 лет.
Лучше раньше.. чем поздно!
Светлана Иванова
Умереть раньше лучше??
я стараюсь об этом не думать... живу "здесь и сейчас"...
Не хочу об этом думать. В детстве думал, а каково будет, когда я стану стареньким, с седой бородой. Лет в 7 такие мысли посещали.
меня часто спрашивают: Жалко ли мне смертных?
жалко у пчелки)
жалко у пчелки)
Светлана Иванова
Бессмертный вы наш
Это смотря что ты пережила и увидела за эти 50 лет. Для некоторых достаточно и 40 а для других не хватает 80. Человек индивидиум. У всех население земли есть разные мысли, образ, представление и т. д. просто если ты поставишь себе цель что я закончу все свои мечты к 50 то появляется смысл жизни. А так смерть и рождение для нас только с единственной целью дано, чтоб после нас еще были люди и жили. Как сказать. На подобие генератора или инкубатора который нужее для создания еше что то
В моём случае пришло такое осознание в 23 года, и мне кажется, это конец жизни и все шансы со школьной скамьи упущены ((
Светлана Иванова
Это ложь, всё в мозгах начинается
Вся проблема в том, что гонятся за мелочью. Так и 300 лет не хватит.
Похожие вопросы
- Почему наше поколение (20 -25) лет, такое *банутое, вечно ноют, вон пенсионеры и то так не жалуются
- Стало модно рано жениться в 20-25 лет. Чем объясним сей феномен?
- Глядя на современную молодежь (до 20-25 лет), что вы думаете о будущем? Что нас ждет и как быть?
- Почему женщины 30-35 лет с некоторым пренебрежением относятся к парням 20-25 лет и не хоят с такими строить отношения?
- Почему, если парень 20-25 лет завёл отношения с 35-40 летней женщиной и все сразу считают, что у него проблемы?
- бывает что в детстве ребенок бывает неприметным а ближе к 20-25 годам становиться красивее. И наоборот в дестве был крас
- Когда мне было 20-25 лет, смотрел как мои ровесники женятся рожают детей, и я завидовал им, но все равно не решаясь брать..
- Почему после 20...25 лет брака становится наплевательское отрошение друг к другу.
- Почему стало жить не интересно? Почему ощущение жизни как в 20-35 лет сейчас нет? Это закономерно что после 40 жить
- Почему женщины 40-50 лет уверены, что они интереснее для мужчины тех, кому 20-25?)