Психология

С годами желаний становится всё меньше или всё больше?... и ПОЧЕМУ, как Вы думаете?

Виктория =)
С возрастом желание становятся более детскими, хочется наверстать упущенное, все серьезное уже воспринимается как ненужное. Хочется все заново - дискотеки, вечеринки, наркотики, приключения, первый поцелуй, первый медленный танец, первое признание в любви, первый сексуальный опыт.

Тем же кто потерял свои желаний и сидит пустой - открою тайну:
Чем больше вы играете за одну и туже фишку в монополии тем меньше у вас желаний. Все время меняйте фишки и игры, и шлите всех нах.., всех кто занимается ресурсами, семьями и прочим плагиатом. Дорожите своей свободой, следуйте за своей мечтой, летите как ветер) Не ведайте преград..))
Елена Никитина
Лучший ответ
Естественно меньше!) т. к. они угасают с годами, как и жизненные силы... (((
Впервые хочется вмешаться в гифку и сорвать эту брелочную юлу...)
Желания взрослеют, появляется обоснованность, серьезность...
Ну и какие взрослые если не возвращаются в детство, хотя бы на некоторые моменты.
Кто приближается к духовному миру, тот испытывает новые доселе не беспокоящие.)
И зачем психологию измерять в кг, в битах...
В литрах пролитой крови, если существует один единственный вариант - без остатка...
Татьяна Тихая
Татьяна Тихая Доброй ночи... Ольга. Обязательно доброй...
Если Есенин и сказал, что он стал скромнее в желаньях, то это меня не касается)) Желаний море) Осуществляю постепенно, чтобы не утонуть))
Меньше. Многие сбылись или появилось понятие никчемности многого.
Не меньше и не больше. Столько же. Только они с годами меняются. Они - другие. В юности, например, не мечтаешь поплыть в речной круиз до Астрахани, а лучше в горы в Перу) Или... в юности по барабану - есть завтрак или нет, выпил кофе на бегу - и за порог, а в возрасте - подайте тост с маслом, кофе с молоком и не спеша) И тому подобное)
Любовь Гуня
Два варианта:
Либо желания с годами исполняются, и число их уменьшается,
Либо желания с годами НЕ исполняются, и потому отпадают, как несбыточные.

Примечание: Не путать с "Хотелками"
Меньше.. меньше вериться в возможность..)
Алёна Зоря
Свежесть жизни притупляется.
Кира Пахотина
Желания остаются.. их может быть и меньше.. Но они более солидные.. наверно. Толи мечтаешь о букете цветов... То ли о внуках.
Я теперь скупее стал в желаньях, жизнь моя иль ты приснилась мне...
Потому что ты не умеешь управлять количеством своих желаний
Виктория =) Так меньше или больше?
количество может быть разное, но вот какие они - меняется точно
всё меньше