Психология

Почему с годами желание праздновать свой день рождения всё меньше и меньше...?

Грустный праздник?)
Я люблю организовывать его, а вот отмечать, быть среди всех БЛИЗКИХ людей сразу - испытание. И не потому что они мне в тягость, а потому что хочу, чтобы каждому в этот день было хорошо, буквально отдаю часть себя. Как итог: я вся "разбита".
Всегда возникает желание исчезнуть посреди веселья, незаметно. Как на мальчишниках - стриптизёрша выскакивает из торта, а я хочу в него залезть и оказаться в аэропорту.))
Светлана Ахмадуллина
Лучший ответ
Ландыш Мухамадиева Вот... именно такое чувство.... можно отпраздновать мой ДР без меня?... Приветик.))))
платья все хуже и хуже сидят на фигуре.. -)))) или собственные фотографии все меньше нравятся...
годы идут... а сделанного мало, гордиться нечем... да и уже порой не успеть...
Ювелина Дурова Добрый вечер, Саша) Как это не успеть?) Всё успеете))
потому что некоторые очень любят испытывать мое терпение именно в день рождение ..
вот пока такая угроза есть, я стараюсь обходиться без дней рождения ..

вот как раз сегодня такой день ))
Мария Екимова
Ландыш Мухамадиева держите себя в руках))))))))))))
Могу только присоединиться к Igor. С детства не люблю свой день рождения, а с годами
стал просто-таки ненавидеть. На вопрос Ваш ответить могу только то, что с годами, что
бы там ни было, большинство людей становятся хотя бы чуточку умнее и понимают, что
праздновать, в сущности, нечего. То, что мы хотели и планировали сделать в юности, у
большинства остаётся несделанным, и каждый "день рождения" неумолимо об этом
напоминает.
Айша Айша
Ландыш Мухамадиева и праздник превратился и еще один прошедший год.... Доброго вечера)
другие интересы появляются кроме этого и багаж за душой копится - ум, опыт, принципы, взгляды, мировоззрение. День рождения отодвигается на второй план и понимаешь, что с годами ты будешь тверд как скала и всему что имеешь, никогда не изменишь. больно от прожитых лет тем, у кого с годами принципов не прибавляется и жизнь не движется.
Таня Иванченко
Праздники радуют только тех, кто окружен любящими людьми и друзьями. Иначе даже день рождения превращается в рутину
Zhenechka Kirshina
Ландыш Мухамадиева думаете вернется радость детства?...
у тебя это щас началось? - у меня лет в 13...
Ландыш Мухамадиева в 13 я еще жила с родителями.. и каждый ДР был как праздник.... лет через хм.. двадцать.... поняла. что НЕ ХОЧУ.... день рождения
та же куйня