Психология
Нужно ли праздновать свой день рождения?
Вот да, вопрос, у меня завтра, сначала думала, да на фиг надо, а потом думаю, а почему нет, накрою стол, позову друзей, дети сами придут, включу камин, нужно, он особенный день этот.
Как хочешь.
Ну, не то что это прям необходимо...
Если желаете - празднуйте. А не хотите гостей собирать - и не надо!
А вот христиане должны бы в этот день в храм идти, за родителей своих молиться... и благодарить Бога от всей души - за то, что Он жизнь даровал! По-моему, отмечать свой День рождения именно таким образом - лучше всего.
Не обязательно. Но хорошо, если имеются для этого все благоприятные обстоятельства и если это оставляет в душе не осадок и накипь, а светлые, приятные впечатления.
Я не люблю отмечать, но ближайший круг считает это необходимым, поэтому....
Праздновать необязательно, а отмечать ДА
Людмила Жайсанбаева
Обводить дату фломастером в календаре?)
С древности так повелось, что праздновать (отдыхать разумом и телом) нужно регулярно. Дабы сохранять-хранить силы. Тора - труд - вполне прав, - минимум по субботам и воскресеньям. А так-то и в течение недели надо хранить, не жиру ради, а ради мысли-стремления, которое раввы (учителя) должны дать. Постепенно дать.
Нужно больше для других,,,

Каждый сам решает... некоторые уже за праздник не считают... для них это просто обычный день, когда им на год больше стало... другие празднуют...
Выпивка и закуска на халяву, не более. Лицемерные поздравления, что ещё на год стал ближе к смерти.
Обязательно)
Если душа просит праздника, то... конечно)
А твой ли это день?))
Хз я не праздновал просто поел пюре и лёг спать а самое обидное что меня не кто не поздравил ...
Никогда не хотелось отмечать свой день рождения. За все 50 лет. Кажется, ещё этот день не любили мои родители в моём детстве.