Психология

Как Вы обычно празднуете свой День рождения?))
Всем просто огроменное СПАСИБО, неожиданно, приятно....
У меня уже четверть века нет день рождения)
Я в свой день рождения родила сына и теперь - это, в основном его день)
с друзьями.. .
Мои поздравления.. .
Счастья и Любви!
Мои поздравления.. .
Счастья и Любви!
Да всё на скорую руку обычно.
каждый раз по разному
Весело это мы умеем делать, впечатлений множество...

Поздравляю.)
никак
не помню обычно

муж сделал подарок на 50-ти летие )) прогулку на воздушном шаре! вот так!
Вначале поздравление, Юра поздравляю!
Ну, а теперь ответ, я уже последние пять лет не праздную, возможно так как хотелось, постоянно в разъездах и на работе, с семьей не получается и бывать на их ДР.
В прошедшее воскресенье прошло очередное, но круглая дата.... 50 и все равно ни какого удовольствия, приеду домой отпраздную еще раз или уеду к другу в гости.
Но не надо брать с меня пример, это плохой очень пример....

Если честно и кратко-ненавижу и игнорирую! Это элементы больного самолюбия!!
В свой день рождения затеваю.. . косметический ремонт: переклеиваю обои то в одной комнате, то в другой, каждый год в разных, у меня их четыре. В этом году планирую кухню переклеить. Мне оч нравится такое празднование: символ обновления, чувствую себя замечательно, как будто шкуру с себя поменяла и помолодела! Как поклею, прямо праздник для души, когда клею, представляю, что со старыми обоями улетучивается всё плохое и грустное! Тоже что-то из ряда психологии. Специально подгадываю в день рождения, чтоб подруги не припёрлись: надоели эти попойки, столько денег уходит на всё это, лучше праздник для дома и души устроить. С годами стало жалко денег на бухло, да и гулянки утомляют, никакого удовольствия от выпивки не испытываю.
Очень весело встречаю.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
никак
Поздравляю!!!! Больше позитива в решении психологических проблем, ну и сами проблемы чтобы побыстрее разрешивались))))
обычно с семьей и друзьями.. .
Присоединяюсь к поздравлениям
С Днём рождения!! !
Энергии, здоровья, оптимизма,
Успехов и везения всегда,
Пусть каждый день удачным будет в жизни,
Счастливыми и яркими - года!
Пусть станет невозможное возможным,
Пусть станет близким то, что далеко
И пусть все то, что было очень сложным,
Решается красиво и легко!
Присоединяюсь к поздравлениям
С Днём рождения!! !
Энергии, здоровья, оптимизма,
Успехов и везения всегда,
Счастливыми и яркими - года!
Пусть станет невозможное возможным,
Пусть станет близким то, что далеко
И пусть все то, что было очень сложным,
Решается красиво и легко!
Поздравляю! Пусть никогда Вам не будет одиноко!
люблю в ресторане
Никак, мне уже давно много лет.
Обычно стараюсь отпраздновать необычно .
Праздную в кругу многочисленной родни с помпой и фейерверком)))
не праздную один раз даже забыл
в первую очередь в кругу семьи, с родными, а потом уже с друзьями.
Обычно не заморачиваюсь, заранее напоминаю родым, ну и делаю стол для близких!
день рождения справляю в кругу семьи
Я лично в этом году не празновал вообще.. . Оказалось вполне можно прожить))
я собираю всех своих близких ))необязательно шиковать.. мне не нужны подарки.. мне просто хорошо оттого что они рядом
к чёрту праздники!
не до этого...
в этом году в Тайланде
не люблю свой день рождения! я всегда перед ним болею, то простыну, то мигрень... =(
Прячусь, пока не начнут вытаскивать на свет и начинать процедуру поздравления
пряздравляю с днем рождения жилаю счастья в личной жизни пух
Застолье с родственниками.