Психология
Как вы обычно готовитесь ко Дню Рождения?))
Да... пожалуй ты права, надо будет в аптеку зайти на всякий случай
Накануне впадаю в уныние, как быстро год пролетел, еще один из отпущенных, утром не хочу ничего, к обеду появляется мысль, чего это я? собираю друзей и в ресторан вечером, ну и забывают на год об этом)))
С нетерпением жду этот день. Меня всегда радуют подарки))))
никак
никогда не отмечаю
У меня в уже на кануне тоска начинается... тик-так... тик-так.... оно так безжалостно...
Как бы грусть не накатывала, а День Рождения праздник, который закладывает новый годовой цикл, и провести его надо весело и дружно.
Мне повезло : 2 сентября, вместе со мной, празднует и моя невестка, тоже Елена Комарова, она, как и я, также родилась в Германии ( вот сынуля изыскал))))!! !
В виду таких мистических совпадений веселимся до упаду вместе в небольшом загородном кафе, куда можно принести и свою еду с напитками, заказав от заведения шашлыки . Застолье получается большое! И все на нем любят бывать !
Ко дню рождения, отношусь холодно.. . Когда-то раньше очень радовало, любил подарки, гостей. Лет наверное с пятнадцати, интерес пропал.. . Даже как-то грустно иногда, и дело тут не в том, что я становлюсь старше, а в чем-то другом...
Никак.
чего к нему готовится раз он всё равно придёт.