Психология
А КАК обычно Вы чувствуете себя в канун собственного праздника -- Дня Рождения -- в эмоциональном плане?
да перегорело всё уже давно
Накануне стараюсь не думать об этом. Гнать мысли. А в день рождения мысли, примерно такие "ну вот, дорогой мой, ты стал еще более старым. Хоть бы никто не вспомнил и не позвонил со своими дурацкими поздравлениями".
А когда не звонят - обижаюсь.
Вот такой парадокс.
А когда не звонят - обижаюсь.
Вот такой парадокс.
я всегда плакаю (мне себя очень жалко) ах. если б никогда я вновь не просыпалась...
В последний раз я про него просто.. . забыл) Очень приятно было, когда на работе поздравили)
Дискомфорт всегда. И не потому что года прибавляются, а просто человек подсознательно "предчувствует" свое появление на свет, а это сопрежено с некоторыми не очень приятными ощущениями, и предчувствием больших перемен, изменениями в реальности. А новое всегда пугает. Так что эмоции могут быть разными, но причина у них одна.
В юности предвкушение праздника а сейчас грусть!
Грусть - если дождик (день рожд. у меня в ноябре) , и в то же время радость и бодрость.
Каждый год перед Днем Рождения я не хочу его праздновать. На меня нападает депрессия) )
Но ничего в итоге праздник то удается)) )
спасибо моим близким) 0
волнение
Грусть если меня не поздравят хорошими поздравлениями, например такими: Солнце, звездочка, искринка –
Ты красива, как картинка!
Тебя просто обожаю –
С Днем рожденья поздравляю!
Пусть сопутствует Фортуна,
Сняв загадочности маску,
И всегда ты оставайся милой,
Как принцесса в сказке!
Ты красива, как картинка!
Тебя просто обожаю –
С Днем рожденья поздравляю!
Пусть сопутствует Фортуна,
Сняв загадочности маску,
И всегда ты оставайся милой,
Как принцесса в сказке!