Психология

Если последнее время становишься жуткой истеричкой.. . Нужно к специалисту, да?

Муж работает в ночь.
Выключил телефон, у меня паника, есть, спать не могу. Сердце колотится бешено, слёзы. Подруга меня утешает, но, честно, если бы кто-то на моих глазах себя так вел, я бы сказала, что он просто ненормальный. Может батарейка села, или в подвале работает - не ловится сеть.. . Но мой мозг это принимать отказывается, у меня волна истерики и "брошенности".
Что делать с этим?
Вы его любите и переживаете за него. Если бы он предупредил, что мобильной связи с ним не будет, то Вы были бы спокойны. Не вините себя за любовь к нему. Это сейчас большая редкость.
Виктория *
Лучший ответ
Виктория * Спасибо за ЛО!
доверие взращивать сложнее чем истерить
Ани Саргсян
Обычно у баб это не лечится, неси свою "брошенность" до конца.
Возможны проблемы со щитовидной железой. Сходите к зндокринологу.
Ни в коем случае не показывайте мужу свою зависимость .
Как хотите боритесь, пдруге плачтесь, если выдержит, в подушку ревите, но мужу ни гу-гу .
Не то ...брошенность.. . из воображаемой может стать реальной .
Bagrat Arobelidze
Анастасия Белицкая вот совсем другое дело... интонация, интерес
нам лучше не общаться
женщинам свойственно наглеть в отношении слабых
тип шестёрок - женский тип
валерианки попей несколько дней, 3 раза в день, через час после приема пищи
Дуся Такая
смотря сколько времени это продолжается, можно просто успокоительного выпить
Иришка Хван
Маргарита Фертикова Пила уже, не помогает. Выпила 10 штук валерианы - хоть бы что, даже спать не хочется. Есть Персен, но к нему уже привыкла. Ещё сильнее - без рецепта не продадут, наверное, да и я бы без рекомендаций врача пить не стала (мало ли что).
Сходите в "Ночной клуб" -подумайте о том, что вам доставляет удовольствие ...) Специалисты мыслят узко и не знают, что в вас сидит, то, что не дает покоя... Потому ваша судьба только в ваших руках, не ввергайте её в домыслы людей, которые кроме как ломать психику, больше ничего не умеют ! .)http://www.youtube.com/watch?v=Bxl_NPkkSrA
Света Старых
дело не в том в чем вы ищете или нашли ложную причину истерии, а в зараженности теми нервозами которыми вас суетят люди (тоесть их настроением) -вот у них и спросите почему они такие суетные и истерики.
Елена Баева
может климакс
Не будь дурой- ты себя погубишь такими темами