да, я тоже так считаю, очень многие завсегдатаи З. Л. О. переметнулись сюда и я одна из них,
а ты разве не понимаешь почему?
Психология
Мне в последнее время кажется, что категория ПСИХОЛОГИЯ всё больше становится похожа на ЗЛО? Или я ошибаюсь?
Даа... Я стараюсь иногда это разбавить, но вопросы получаются дурацкие - самой стыдно!..))
не ошибаетесь)) ) но все же здесь поспокойнее ))))
Попробуй еще в Кулинарию может сходить)))))
знаете, вам не одной так показалось...
Да? Мне это кажется даже когда в Животные, Растения захожую. Куда не зайдёшь... везде найдут причину,
поговорить о любви. Прям глобальная проблема во всей России.))) Всем любви не хватает)))
там лиц меньше настоящих))
Споры всегда неприятны кому-то. здесь зло- как в любой категории- проявляется редко. нормально мыслящие люди.
дело не в категории, как мне кажется, а в людях... тихую заводь нельзя найти даже, если останешься с собой наедине- такова уж человеческая природа. Желаю вам приятных общений с приятными вам людьми, создающих иллюзию умиротворения.
Всё дело в самих нас, как мы настроены так и будет.
:)))))....это нормально)) ) значит рядом ЖИВЁТ__ДОБРО!! !
...без этого, нельзя распознать,,,, что есть, то, или другое... .
ДОБРОГО ДНЯ:))))
Добра БОЛЬШЕ!! !
Этот факт должен радовать.. .
Может стоит просто отдохнуть от интернета и ваще:))
Этот факт должен радовать.. .
Когда в одной категории сидишь, стоит одному задать вопрос у другого человека возникает мысль, на эту же тему, вот все как в игре "ассоциации" тянут и тянут "злую тему" от туда и ответы такие же и это, думаю, не только в категории психология)))
А мне кажется, что его часто путают с сайтом знакомств!))) )
Собственно ЗЛО то от знакомств не ушло далеко!
Просто пропускаю такие вопросы.. . Хотя философский смысл есть абсолютно во всем.. . только направление у него разное!))))
Есть такое =((
Загадили уже и эту категорию. По крайней мере ещё в конце апреля здесь всё было по-другому.
А сейчас всё в вопросах типа "О чём вам поёт дождь? "
Тьфу
Хоть бы модеры чисткой занимались, так нет же.
Тьфу