НЕПОЗНАННОЕ -- НАПОМИНАЮТ КУРИЛКУ... куда выходят покурить и потрепаться
Правильно ли это?
Психология
Почему-то в последнее время стало казаться, что категории (кстати, мои любимые) ФИЛОСОФИЯ... ПСИХОЛОГИЯ и
Я заметила, что к соседям захожу всё реже... А ведь начинала именно с непознанного!
Или я стала ...требовательнее?)
В этом что-то есть. Иногда не могу выбрать вопрос для ответа-бездумные попадаются.
Так было всегда.
С редкими интересными вкраплениями.
да нет, просто на пересечении
и на перекрестках вам постоянно
попадаются люди, в которых
вы ясно совсем и не нуждаетесь
и на перекрестках вам постоянно
попадаются люди, в которых
вы ясно совсем и не нуждаетесь
Дарья Черникова
мудро.
ну так самоизоляция... самое время покурить бамбук..))
Если не "зависать здесь ежеминутно",то Вы будете замечать только те вопросы и ответы, которые Вам -по душе.
Последнее время- это уже лет 5)
Кто-то табличку с пояснением забыл прибить при входе - Добро пожаловать на свалку мыслей *Дезинформация, пожелания и всяческий хлам на искушённого читателя .* )))
Неизменного не существует, даже горы в итоге рассыпятся в песок. Так и в плане преподносимой информации, она эволюционирует всё больше вбирая в себя основы иных форм передачи смысловой нагрузки, бесспорно итогом стала популяризация тех или иных форм информации в ущерб некоторым важным аспектам. С одной стороны каноны сухого текста и теории, а по другую сторону баррикад, нечто более радужно глючное, как сон наркома под ЛСД )))
Нет.
Ну.... я десять лет была серьезной, заколебало) потом может снова соберусь.
А вы давно здесь? здесь всегда так было. Может просто вы наконец повзрослели и поумнели, стали мудрее и сошла пелена с очей разума... вы осознали наконец кто вас окружает здесь. Вы стали намного умнее.
Виктория Rohe
думалось, что совсем недавно пришла.. а по воле случая узнала, что почти 10 лет
Анастасия Шиманова
Ну если у вас по воле случая такие открытия происходят... то я вам не завидую. Или это просто у вас игра слов такая.