Психология

Почему то в последнее время меня преследует моя прошлая жизнь, а точнее бывшие любимые..

один приснился очень странно, хоть и не думала о нем вообще никогда, встретила первую любовь после 18 лет, третий пишит после 10 лет как бросил меня как ему больно и просит прощение.. никто не предлагает отношений, ничего такого, просто неприятные чувства. я счастлива слава Богу, у меня самый лучший мужчина и отец моим детям. просто думаю что мне жизнь пытается сказать? с тапками проходим мимо, я адекватный человек, просто знаю, что жизнь с нами так разговаривает-знаками, может у кого-то так было
Я отвечу как психолог ненада придоваться мелочам вот и все . Если биополе твоя становиться лучше и чувствуешь себя лучше то что то есть но грызть своё сердце заче в размышлениях поверь некчему хорошими это не приведёт как тихому омуту где черти водятся по имени психушка и как не странно сколько написано о любви а Любовь бога токова только жест твоего тела и все и партнёр от тебя счастлив и это и есть без полая любовь, только передать заряд к вечному магнита по имени сердце где чистая + и грязная - кровушка твоя бежит вот и все . Любовь это не понимания что либо в начале а потом столько проблем ...Смотри на мир глазами ребёнка и главное не задовай ужасного вопроса ПОЧЕМУ??? Не будь луной научной а будь как Солнешко ясное . Всего наилучшего на просторах нашего мира, а как правильно поступить не кто не скажет в этой любви как и в жизни. Фильм ( Он и она - секреты отношений ) посмотри и если что То он мне к сердцу приглянулся . Прощай .
СО
Салтик Оспаналиева
119
Лучший ответ
Да у меня сегодня был знак более серьезный. Я сегодня об штангу ногой ударился. Это знак: нефига раскидывать спорт инвентарь где попало.
К гадалке сходи тут не мусори)))
Рысева Жанна
Рысева Жанна
12 306

Похожие вопросы