Мне очень больно — ранена душа,
Зачем, за что понять я вновь должна.
И в сотый раз я убеждаюсь в том,
Что я живу в злом мире и слепом.
Обидеть в этом мире могут все,
И за доверчивость досталось вот и мне.
Пора черстветь и прятать далеко
Любовь, улыбку, счастье и добро.
Здесь ценят злых, циничных — только тех,
Кому обидеть не смертельный грех,
Кому ходить по людям не впервой,
И я буду учиться быть такой.
Я буду жить по принципам людей,
Которые похожи на зверей,
В которых нет души, да и зачем,
Она берёт всё моё тело в плен,
Я буду чёрствой, жёсткой и мой смех
Услышишь только в спину и при всех,
Он будет полон яда, зла и боли той,
Которая была всю жизнь с тобой.
Психология
Почему женщины в последнее время стали уж очень черствыми и равнодушными?
Жанара Мукажанова
Это хорошее и правдивое стихотворение. И хорошо, что оно не о вас ;)))
потому что стало слишком много коней которых надо на скаку оставить.. . и бесконечные пожары в избах
А как еще можно сберечь нервную систему? ) Если все принимать близко к сердцу, то можно в психушку попасть
Осмелюсь заметить, с наделением их избирательными правами Думой 3-го созыва (Гучков-Милюков-Пуришкевич) , у наших дам сменились приоритеты.
Это влияние никудышных экологических условий и употребления продуктов ГМО.. . ((((
От многочисленных ударов мордой об асфальт крепчает кожа на лице))
в последнее время?
прошу уточнить, с кого века, года, месяца, дня, часа, минуты, секунды, ладно, хватит?
Потому что рядом нет мужчины, который часть проблем и забот взял бы на себя..!
Ну не все-не все! ))
На семи ветрах.. . застыли, зачерствели. Некуда спрятаться, чтоб "как за каменной стеной". Чтоб не черстветь душой. А равнодушие.. ? Защитная реакция. От боли защищаемся. Чтобы чужую боль как свою принимать нужно чтобы своей не через край было.
их никто не любит ,
зарплата похожа на милостыню ,
практически у всех нездоровье ,
дети далеко не подарки...
зарплата похожа на милостыню ,
практически у всех нездоровье ,
дети далеко не подарки...
потому что мужчины стали инфантильными
подобное притягивается к подобному.
потому, что мужчины стали истеричными....
Вы свои вопросы видели? Нет? А зря.))
Потому что если не ты, то кто?? ? Приходится черстветь против своей воли. Равнодушными женщины не были никогда! Но если ты покажешь прилюдно слабость, то тебя ударят в уязвимое место. А когда ты упадешь, тебя будут добивать!! ! А теперь ответьте на мой вопрос: - "Вы бы хотели быть жертвой? "
Мнегих познали? Везёт.
мы мужики не умеем любить и полностью ценить своих женщин
Инстинкт самосохранения.
устали....