Психология

Почему так много женщин в последнее время стали злоупотреблять спиртным ?

Как все любят цепляться, мрак...
Заняться им нечем) скоро все это закончится

Света Макаренко
Лучший ответ
трудно понять ..если сама не употребляешь
Оксана Хебнева
Мне показалось, что меньше... мужья дома, под шумок уже не выпьешь
Lena Konovalova
Особенно мужчин)))
мужской образ жизни ведут.
Наоборот
эти дуры поголовно убеждены,
что "умеют пить"
Надежда Энгель
Разбаловала их жизнь не ведуют, что творят позорят себя на таких даже страшно смотреть.
Lady Romantic
Вероятно, речь идёт о Незамужних, Бездетных, никакими обязанностями НЕ Озадаченных (причём, Хорошо Обеспеченных и молодых), женщинах!
Ибо, Кабаки, Клубы или что ещё там, Тусовочно-Распивочное - ЗАКРЫТЫ !!!
Во-о-от.... Поэтому и Заметнее, когда в магазе, куплено! Камеры там! ))
Не пила, не пью и пить не буду... но знаю несколько женщин которые с подросткового возраста не упустят ни одну возможность стаканчик хлопнуть... человеку в любом случае нужен позитив... а если его нет... они прибегают к такому искусственному способу развеселить себя... и повод найдётся всегда... за здоровье... за вас... за нас... за тех... и праздники все соблюдают... никто лучше них не в курсе всех религиозных праздников... и компания у них "весёлая"... а чтобы отказаться от этого им наверно надо быть серьёзнее... а это смерти подобно... или вообще... серьёзный человек равно лох... "да кому это надо?!.. хи-хи... да ха-ха..."... :)
@@@ Надежда @@@
Как же вы это определили сидя дома?)
Не удовлетворение жизнью, поиск положительных эмоций. Внутреннее опустошение.
Елена Чертова
Это вам одни алкоголички попадаются, вы только их и достойны. К злым только такие и тянутся.
Юлия Яковлева
Lady Romantic Это относиться не именно к кому-то или его круга общения. А это действительно так пьющих женщин стало больше.
Юлия Яковлева дети-алкоголики, жаль
Возможно, дело в вашем окружении. Не буду говорить за официальную статистику - ее я не смотрел, но, знаете, моё окружение вообще не пьет, независимо от гендерного пола.
Что-то у них не так пошло в жизни точно, раз мозги свернулись в одну дорожку
Это точно не о моем круге
спасибо Саша