Психология

Почему мужчины в последнее время так обмельчали? Нахамить женщине для них становится нормой вещей, откуда это берется?

Потому что есть масса женщин, которые готовы это терпеть- ради денег, ради детей, из-за страха остаться одной. Пока они есть - будут мужчины, которые будут считать возможным хамить. Я стараюсь от таких мужчин держаться подальше- опускаться на их уровень я не хочу, а перевоспитывать - не считаю нужным. А насчет того, что типа женщины виноваты - так опять же, это не в адрес нормального мужчины, потому как н предпочтет уйти, чем отвечать хамством на хамство. Так что, дорогие хамы-мужчинки, с вами скорее такие женщины, которых вы достойны.
Кристина Артамонова
Лучший ответ
Это всё из феминизма вытекает. Женщина сама поставила себя на одну ступень с мужчиной))
Ирина Цой
Юлия Костюченко Но при этом быть женщиной она не перестала. Это все больше похоже на оправдание мужского хамства и ничтожности.
из дома-2....
видите ли.. есть Женщина.. и есть женщина.. последних большинство... почувствуйте разницу
Юлия Костюченко Простите,но я не понимаю. Может быть,Вы мне поясните?
Такое поведение мужчин берется из их слабости.
Если мужчине не нравится поведение женщины - можно дать ей это понять и без хамства. В наше время не многие на такое способны.
если бы только нахомить
Олеся Лоринец
Настоящей женщине невозможно нахамить:)
озверел народ.. каждый сам за себя.. дальше хуже будет еще...
Мужики на это, не способны!)
Алёна Шаманова
Встречный вопрос: А почему женщины в последнее время так обабились? Через одну хабалки базарные.
Юлия Костюченко Вячеслав,но ведь не все. Если женщина ведет себя нормально,то зачем же ей хамить и оскорблять ее?
Потому что мужчины измельчали. Женщины много успешнее их. А лучшая защита-нападение.
Валентина Швец
А вы то чем лучше, чем от баб на базаре отличаетесь ((((
Tania Borevich
допустили. называется)
Женщины хотели равенства, вот с ними и разговаривают, как с равными. Причем они не уступают ни темпераментом, ни выдумкой.
Мама с бабушкой не воспитали детстве, и папе всё равно было. Вот и выросло то, что выросло
Юлия Фокина
Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Гульниса Ходжимуратова Баба с возу кобыле легче))))))))))
Давно ли из барокамеры?
Olga Rubleva
взаимоотношения полов. женщины тоже изменились.
Tatjana Michailovskaja
От взаимности, конечно...
Аня Мутовкина
всегда так было, а сказки про леди и джентельменов это там в ландоне чешут
Юли4Ка► A.bre.ko.ska
Если есть основания значит сама спровоцировала, а иначе интересная политика, мол если женщина то мне все сойдет с рук и я всегда права и даже не смейте мужчины возражать. А если просто так, то и женщина тут не причем, хамло хамит всем.
Мужчинам нужно воспитание,
а воспитания нету.
Инна Пантюхина
Отсутствие воспитания и комплексы, вероятно.
Может быть это ответная реакция? ..
Во все времена принято было хамить бабе (как называли в народе женщину) и даже БИТЬ её.
Традиция, записанная в генах, чего же ты хочешь, Мариночка?
Света Шашкова
Жанат Есмаганбетова конечно.и рожают и растят такими кто?
...Так может ещё необходимо научиться быть женщиной? К примеру прекратить употреблять спиртное, прекратить курить табак, начать носить исключительно женские вещи.. .

Да, откуда они берутся то, "измельчавшие" мужчины? Наверное их всё же женщины рожают. А потом воспитывают. . Ну вот, чего на воспитывали, того и получайте.
Юлия Костюченко Согласна,но... Не пью,не курю,ношу только женские вещи. Хамят. Выходит,что сука,а не женщина,как изволит тут выразиться один ответчик.
Виктория Игушева Выходит, что женщина в джинсах - уже не женщина? )
Они против колонизации женщин... как туземцы, орудуют примитивными средствами. Остановим мужской геноцид
Мне кажется, дело не в мужчинах и не в женщинах. Перефразируя ваш вопрос - нахамить человеку становится нормой. Люди не уважают ни себя, ни друг друга. И это печально.
Дети раньше тоже не смели перечить родителям! Откуда это берется? Это все либерализм и демократия.. . Они раскрепощают людей во всем. СМИ, ТВ, Интернет.. . Все что хотите...
Так и женщины у нас далеко не идеальны, может что-то с обществом в целом произошло?
Спросите фиминисток. он большую и негативную роль сыграл в истории. теперь женщины стали более состоятельны и предпочтут работу семье а мужчины наоборот
Marina Bykova