Психология
В последнее время, как мне кажется, становится все больше психически неуравновешенных людей.В чем причина?
в сбое адаптации... человек не всегда может легко адаптироваться к стрессам
равнодушие.. .
люди свое равнодушие объясняют многим, лишь бы не взаимодействовать друг с другом определенным способом. .
а без этого взаимодействия нарушается тонкая психологическая уравновешенность отдельно взятого индивида. .
и не последнюю роль в этом разобщении играет "любовь" к " высшему"
неважно. . бог, черт и проч. .
то есть не надо отдавать тепло человеку, который в нем-нуждается.
неважно. . бог, черт и проч. .
Глупость, жадность, зависть, алкоголь, фастфуды.
В библии.
Потому что в 21й век - это век страха. Этот страх культивируется в людях.
Вот этот страх и приводит к психологическим и психическим отклонениям.
в себе
психологически по природе своей многие не готовы к такому темпу жизни и обилию информации, которые обрушиваются на людей сейчас, не все выдерживают
"Как мне КАЖЕТСЯ" - этим все сказано. Сальма Хайек.. . бла бла бла. . :)) криветки хотят захватить мир :)
они поверили атеистам что нет Бога --и теперь стараются все взять от этой жизни
Руфина Усманова
атеистов придумали верующие... чтобы было на кого спихнуть свои неудачи в жизни..
в применении бактериологического оружия - вакцин.
перегрузка мозга все таки информации сейчас в 100 раз больше чем 50 лет назад развитие технологий на много опережает развитие поколений. весь негатив наружу войны убийства катастрофы террор и т. д. с другой стороны жизнь богатых из достаток развлечения и кураж все обрушено на нас и детей уже в малом возрасте. раньше многое скрывалось мож и к лучшему
Слишком много развлечений азарта в обществе