Психология

Почему в определенные дни у психически неуравновешенных людей случаются срывы?

Не единичные случаи, а массово. с чем ЭТО связано?
Аня Елегечева
Родовая карма. Какая энергетика в роду, такая будет и у потомков. "Токсики"
Ксения Валова
Лучший ответ
Надежда Вербенец При рождении в эту жизнь в новых телах Людей снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова те же программа Жизни повторятся, потому что Всё Человечество= стало токсичное и не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и создавать новые полезные программы Жизни.
Снова будут Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги, пока не проснется Кто-то из Людей, тогда и Все Остальные Дяди и Тёти проснутся и то не все, а Кого-то жаба с завистью начнет душить, а Кто-то месть выше прощения поставит?
Надежда Вербенец Снова Кому-то целку порвут, сексом позанимаются, а жениться не захотят, снова выйдут замуж Нецелками и Недевственницами, делать аборты будут и поочереди по мужским членам перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин?
Аня Елегечева согласна) даже не то что карма, а генетика располагающая.. действительно, токсические люди. и сами себя отравляют и других
Видимо, есть какие-то циклы в этих болезнях.
организм так работает
Nonna Grishaeva
Благоприятное этому время.
Shirin Jivnitskaya
Вся природа находится в связи с лунными циклами.
Все мы находимся под влиянием лунных фаз.
На то они и не уравновешены, чтобы срываться!
И не бывает чётких графиков таких срывов...
Ал
Александра
Если сразу у многих, то что-то происходит снаблюдателем.
Олеся Скулкова
магнитные бури...
мне показалось что вы имели ввиду всех женщин в связи с их специальными состояниями
Елена Зуенко
Как говорят учёные, луна влияет.
В основном весной и осенью обострение у психов .
Значит бывают у них нехорошие дни.
Аня Елегечева в определенные дни у многих. не у некотрых конкретных людей в разные дни, а именно у многих в какие-то определенные дни
что думаешь? c чем связано?
В неопределённые дни скорее всего. Зависит и от заболевания щитовидной железы, от переутомления, окружения и от многих других причин, которые накопились сполна. Или вы хотите сказать о каком-то психологическом оружии... Не думаю так.... Магнитные бури? Вряд ли.
с лунными днями и с притягиванием за уши случайностей.
Наверное, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса посылает разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться разным текстам, которые насильно через мысли в их мозги в их головы им присылают.

А в чём дело?

Почему до сих пор в школах и в институтах, в военных школах, в школах полиции и спецслужб
на уроках
не дают знания по этой теме и
не учат знаниям о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Окружающих, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны и помнить о том, что из-за Нарушений Заповедей и из-за Нарушений Законов Страны на территории Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?

И почему до сих пор не организовали создать мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной в Этой Жизни и в Других Мирах, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Да?
потоиу как организм человека работает по ритмам биологическим Эмоциональный, физический и интеллектуальный
Regisha =))
Саморегуляция.
это когда клоака ближе к мозгу подошла.
К сожалению, циклы, окружающего нас Мира, очень влияют на человека.
Напримео, это солнечные и лунные затмения, полнолуние и новолуние и т. д.
Также мы находимся под постоянным влиянием Высшего Мира, с которого в земной Мир идет передача необходимой энергоинформации и т. д
Надежда Аль-Шамери Высщийй мир? Что вы называете этими словами ?
Надежда Аль-Шамери Я понял вас, мы никогда не одни .
Елизавета Грибанова Что такое развитая душа.... это душа сумевшая накопить, наработать в себе духовные энергии и убрать темные, низкие, такие как -зависть, злоба, ненависть...
Надежда Аль-Шамери А каждому свое на примере кану. лагерей, свидетельствует о том что всякая борьба создаёт зло .дьявола во плоти
Елизавета Грибанова Бог и Дьявол это живые космические Сущности. Добро и зло -это энергии, они отличаются качеством энергий.
Елизавета Грибанова Сергей, мы смешиваем разные темы.
Надежда Аль-Шамери Утверждаю не существует отдельного бога и отдельного дьявола, они возможны только в противостоянии и вы это создаёте целенаправленно ...так вам кажется что смысл в борьбе
не замечал. откуда сведения? )
что-то я не могу определить эти дни... о_0
Смею вас заверить срывы случаются, в определенные дни и у здоровых людей, при такой-то жизни. А у больных обострение, при раздражающих факторах.
Только у метео зависимых. А у остальных по мере накопления усталости нервной системы до критической. величины.
Аня Елегечева соглашусь, у метеозависимых. НО.. у одних просто голова будет болеть, а у других случится приступ ярости)
От не решённых возникших проблем в определённые дни этим, а не определённых дней.
Аня Елегечева первая половина ответ, да
Ответь мне: "Какого ты сорвалась?"
https://www.youtube.com/watch?v=lRKE6hwxUQ8
Чак Паланик - классика
Елена Балашова
с луной
Евгения Кныш
целительные механизмы самого тела эффективнее действуют в ясную погоду.
Да сейчас они у всех случаются
Елена Прошкина
Мне кажется это связано
С психической травмой этих людей
Это как у быка, которого заводит цвет красной тряпки
Тоже самое и у этих людей
В детстве была какая то травма
И они вдруг что то увидели
Или встретили человека
Который стал источником их возбуждения нового психоза
Потому что в этом человеке или событии
Они увидели образ своей детской травмы
Это и стало причиной их нервных срывов
Потому, что их психика слишком шаткая и ранимая и не может выдержать некоторую боль!
Ле
Лера.
Луна!!! И звёзды..
С Гороскопом
потому что цикл так у женщин устроен. нагрузка на психику.
Аня Елегечева а при чем тут женщины?)) я знаю очень много истеричных мужиков
Ретроградный меркурий еб его ...ть
Sapargul Narjigitova
Ну да, от солнечной активности, магнитных бурь, влияют.. Потому что важен естесственный отбор. И люди приходят в движение к какой-то общей цели одновременно, по какому то мощному сигналу, чтобы отбор был справедливый, чтобы выживали лучшие.
Tanya Zahorolska
Психотронное оружие никто не отменял...
Нужны еще доказательства? Ищите сами...
------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=XCQOq5Dg168
Влияет все. Нелюбовь - главная причина!
Ольга Ремпель
луна не так встала
Жесткая, нервная обстановка, прекратится плохое время, все будет в порядке
Veronika Kramina
В вопросе уже есть ответ, не так ли? Если никак не уравновеситься, нужно сделать паузу и отдохнуть, собраться с мыслями, а не бегать с шашкой наголо!
Аня Елегечева в вопросе нет ответа, есть только вопрос
"почему в определенные дни у неуравновешенных людей случаются срывы" почему? не у одного человека, а у многих. на них что-то влияет?
Надежда Вербенец Геи Гомосексуалисты стали Агрессивные, Кого-то отлупили? Кого отлупили?
Вроде ж бы Геи Гомосексуалисты были всегда Добрые, это ж вроде бы раньше Геев Гомосексуалистов обижали и лупили, а вот недавно Геи Гомосексуалисты Кого-то отлупили?
Это что-то новенькое?
Надежда Вербенец Не надо драться.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему!
Нарушается баланс дофамина и серотонина. От избытка дофамина бывает бред, а от недостатка серотонина - депрессия, перерастающая в агрессию.
Aijana !
Есть такой термин "метеозависимые", но я умаю это связано с теми потоками из Космоса, которые пронизывают планету, особенно заметно во всякие полнолуния, затмения и т. п.
связано с планетами, кометами
Зависит от фазы луны: да да, бывает и так
Луна влияет))
Биоритмы, погода.
Мое мнение, что все связанно, луна своей гравитацией влияет на приливы отливы на земле. Погода все же влияет на настроение людей, допустим дождь и их обрызгали пока они шли на работу, у них плохое настроение из-за этого и они конфликтуют на работе с другими людьми, как бы не звучало, но если проследить цепочку событий
Солнечные бури бывают, влияют на некоторых людей, у них давление, болит голова, соответственно они своим болезненным настроем заражают других вербально, невербально, поступками.
Или же весеннее обострение, это из-за недостатка витаминов, за зиму все израсходовали, промерзлись, обозлились и выливается на окружающих весь негатив, а окружающие некоторые очень чувствительны, ментально нездоровы, и начинается
Воздействие луны. В полнолуние многие начинают неадекватно себя вести, возможно от кровообращения усиленного. Также нежелательны операции в полнолуние. Что касается обострения психически неуравновешенных людей, зачастую подобное происходит весной и осенью, думаю нехватка витаминов либо от депрессивного состояния от нехватки солнца.