Психология
Почему в интернете так много психически больных людей?
Часто я читаю разные комментарии в интернете, и вижу очень много неадекватных суждений. Некоторые даже отстаивают свою бредовую точку зрения с пеной у рта, проявляя при этом немотивированную агрессию, оскорбляют, и даже угрожают найти и побить.
В жизни не каждый решается высказывать то, что наболело и его очень волнует. Инэт нам в помощь. И культура у всех разная. Потому и реакции самые разнообразные. Некоторым очень важно быть услышанными, т. е. понятыми. Но взаимопонимание достигается не всегда. Отсюда боль, агрессия или уныние... Разумно просто наблюдать за этим или вступать в игру, если хочется.
П. С.: "Когда споришь с дураком, обрати внимание, а не занят он тем же..."
каждый пятый в мире псих..
:)
..помни вдруг один из них
:)
..помни вдруг один из них
Потому что в жизни они трусы, а здесь их никто не найдет. Здесь шизофреники и эмоциональные вампиры лечатся, а на улице надевают "Маску" добропорядочного.
Не, их не много, просто они как и все дураки, грамотно расставлены...)
Инет это срез общества . Вот такие у нас на самом деле люди . Без прикрас и шелухи .
Сейчас в каждой дурке инет есть
Школота на улице помалкивает.
их везде много
не больше чем в реале. просто там ты с незнакомыми редко вступаешь в разговоры
Всего третий вопрос за день... раньше больше было... вот и выводы...
В интернете??? Их и на воле дохера
интернет их удвоил или утроил
эта нам для нас сделано
потому что нормальным людям нечего доказывать, они счастливы без всякой хуйни
Таких и в реальности полно...
К тому-же ты не узнаешь где они живут, если это где-то не указано.
Защита обеспечена и по морде не дадут
На улице тоже хватает.
Потому что им же нужно как то провести последнее время оставшееся от жизни
Это абсолютно нормальные люди, просто единственное место где можно высказаться и не получить по башке - интернет
Татьяна Красавина
Я не думаю что они нормальные. Ведь если у человека душевный покой, то он не станет так себя вести.
Общедоступность и массовое использование интернета сманивает психов
Потому что много безнаказанности.
потому что это росия-тут не от хорошей жизни агрессия
Маришка Могутина
то-то вас психов сюда как магнитом тянет)))