Психология

Если я живу с психически неуравновешенным человеком, может ли это отрицательно отразиться на моем характере?

Если у человека не психологических проблем, то внешние условия никак не скажутся на его характере.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Лилия Лилия
Лучший ответ
может
Дарья Сиразова
Не может, а отразится.
С кем поведешься.
С кем поведёшься, от того и наберёшься. В всяком случае, ваше отношение к людям изменится.
Еще как!
обязательно
еще как
конечно нервы то не железные
Маргарита Ким
плохие сообщества развращают добрые нравы. вы просто страдаете а не живёте.
Кет Атни
плохое общение портит полезные привычки...
По моему оно уже отразилось раз ты живешь еще с ним
обязательно отразится
Е Т
Безусловно может!) -лучше поразмыслите почему Вам послали этого человека, для чего?)... ведь случайностей то не бывает, и задачку нужно решить, если понимаете о чем я...)
Светлана Позднякова Решить задачу? простите, не понял
Очень даже может. Вы тоже можете стать нервным, будете подвержены депрессиям из-за непредсказуемости его поведения. Лучший способ остаться собой - расстаться или задавить его своим характером, если возможно.
Дана Рысбаева
Светлана Позднякова задавить характером? это как ?
В чем проявляется "психическая неуравновешенность"?
В битье посуды, криках, истериках... .
Светлана Позднякова приезжайте, посмотрите))
Так и будет.
Вполне возможно...
хах.. . хороший вопрос ;D я думаю, несомненно может. советую вам не жить с таким человеком) хд