в начале марта... пограничное состояние между зимой и весной.
долго просыпаюсь)
Психология
В какое время года вы родились? Это как -то отразилось на вашем характере?)
Я родилась восьмого июля,,,, это лето,, в день святых петра. И февронии,,, я домашняя предомашняя))) ну вся диванно-подушечная
Декабрь. Если прокачивать производные от названия месяца, то, да, повлияло - не декабрист, конечно, но к свержению правительств, баррикадам и прочим гражданским взвизгам склонен превесьма.
Глубокой осенью, на пересечении ее с зимой)) Я не помню, какой он был у меня при рождении)))
Лилия Халиуллина
Сильный и упорный)
я родился весной и до сих пор в этом времени года исключительно приятным лишь то и остается, что весна подарила этому миру меня))) терпеть не могу весну, лето, осень, я зиму люблю)))
Летом, в июле)) Думаю, что да) Под знаком Огня.
В Солнечное, Солнц)) оччень отразилось))
Ольга Сизова
Вы же весы, значит в октябре родились, в октябре нет солнца))
Стрелец --подлец --люблю ужасно холодец --и жаркую любовь --
рожден в Сибирскую метель --увидел все что захотел ----
теперь Юга --сгораю без огня----
Лилия Халиуллина
Юг-место золотое
Для Алигарха-
самое такое,
Резвиться можно на коне
И даму провожать при Луне)
Для Алигарха-
самое такое,
Резвиться можно на коне
И даму провожать при Луне)
Ноябрь) Нет, не думаю, что это как-то отразилось на моём характере (По характеру-тёплое лето, больше подходит)
Родилась летом)) не переношу холод)) а в характере отразилось в виде оптимизма))
Лилия Халиуллина
Лев наверное, как и я?)
Осенью. Наверное, поэтому мне больше нравится осень)
весна. март. начало марта.
В декабре, зимний, холодный месяц.. Я не вспыльчивый человек, очень спокойный, рассудительный, но при этом "теплый" к окружающим
Осень. Да, немного .
Осенью, в Сентябре. Характер меняется в зависимости от настроения очень часто, так-что трудно выделить какие-то общие черты.
Июнь, я ленив...