Видели случай где таксист девочек зеленкой помазал? Или где произошло аж целых 2 убийства. Утром 20 августа в уличной драке у хабаровского кафе погиб Андрей Драчев, еще по якобы нелепой случайности сын актера убил известного парнишу блогера. Даже далеко ходить не буду. Моя знакомая вызвала такси через Яндекс и оплатила картой (списание с карты было). Как только подъехали к месту, таксист начал уверять, что оплата наличными. Естественно она не стала платить! На что таксист её избил. Серьезно. Молодая девочка, хрупкая, сейчас ходит с фингалом под глазом. И вот я задумалась, что с этим миром? С нами людьми?!
Как вы думаете?
Психология
Как думаете куда МЫ катимся, что творится с нашим миром? +
Одна из версий Бог дал управление Люцику править на Земле некоторое время что бы люди поняли что без руководителя они в скот превратиться, и не прикладывает к их жизни усилия. Вторая версия, человечество достигло своего пика прогресса, теперь законо катиться в тартарары, наверное скоро будет тотальная зачистка и все с начала
Одни катят этот мир.
Другие бегут рядом с криками:
Куда катится этот мир?
Другие бегут рядом с криками:
Куда катится этот мир?
Мир всегда был таким мы просто не знали многого.
Не все под горку катятся, только эгоисты, многие на ГОРА поднимаются и НАС всё больше.
Это не мир, а мы такие в этом мире.
Ольга Плужникова
деятельность людей в том числе влияет и на природу тоже
Да что у вас только в России не творИтся!!..
А за такси - платите всегда наличными, раз у вас такая паршивая банковская система
я вижу... другой мир вскоре грядет, разрушенные города, вооруженные группировки, кругом охота за людьми, за едой, каткомбы и чуткий сон, и каждый новый день ты ждешь с новым страхом
Асия Дуйсенкулова
Какое то у вас виденье не очень )
Мир изначально был таким, какой он есть! Все эти твои " проишествия" - просто ерунда по сравнению с тем, когда нацисты уничтожали миллионы цыган, голубых, евреев, коммунистов и т. д. в концлагерях, когда японцы устроили геноцид китайцев в нанкине, когда украинские националисты зверски уничтожали женщин и детей, выкалывая им глаза, отрезая носы и уши, отрубали конечности и вспарывали животы беременным! И так было всегда, и везде - с незапамятных времён... Всё зло в человечестве, и чем его больше, тем больше зла.
Сила выше права . Возвращаемся в темные века
Ольга Плужникова
в т. н. темные века многие вещи были куда светлее и здоровее чем в современную эпоху не было ублюдков извращенцев гей парадов попсы терроризма
Ничего хорошего
Мир меняется, раньше бы таксист ее просто бы изнасиловал. Хрупкая девочка отказалась заплатить. Отказ заплатить сопровождался грязными ругательствами и оскорблениями в адрес половой ориентации таксиста. Она не успела просто достать электрошокер.
А вообще, чтобы писать такие вопросы нужно знать картину в целом
Асия Дуйсенкулова
А с какого перепугу ей платить если она уже оплатила заказ! Вы в курсе, что в приложении с карты списывается всё?Да хрупкая девочка.
в царство мошиаха
извозчики распоясались. А ведь в царской России специально висел кнут, чтобы бить извозчика, если он заматерится. Во были времена!
Наталья ***
А кто не платил руки отрубали, да?
Критические дни. Очищаемся.