Психология

Как думаете куда МЫ катимся, что творится с нашим миром? +

Видели случай где таксист девочек зеленкой помазал? Или где произошло аж целых 2 убийства. Утром 20 августа в уличной драке у хабаровского кафе погиб Андрей Драчев, еще по якобы нелепой случайности сын актера убил известного парнишу блогера. Даже далеко ходить не буду. Моя знакомая вызвала такси через Яндекс и оплатила картой (списание с карты было). Как только подъехали к месту, таксист начал уверять, что оплата наличными. Естественно она не стала платить! На что таксист её избил. Серьезно. Молодая девочка, хрупкая, сейчас ходит с фингалом под глазом. И вот я задумалась, что с этим миром? С нами людьми?!

Как вы думаете?
Одна из версий Бог дал управление Люцику править на Земле некоторое время что бы люди поняли что без руководителя они в скот превратиться, и не прикладывает к их жизни усилия. Вторая версия, человечество достигло своего пика прогресса, теперь законо катиться в тартарары, наверное скоро будет тотальная зачистка и все с начала
Ла - Ра
Лучший ответ
Одни катят этот мир.
Другие бегут рядом с криками:
Куда катится этот мир?
Мир всегда был таким мы просто не знали многого.
Сания Алышева
Не все под горку катятся, только эгоисты, многие на ГОРА поднимаются и НАС всё больше.
Это не мир, а мы такие в этом мире.
Ольга Плужникова деятельность людей в том числе влияет и на природу тоже
Да что у вас только в России не творИтся!!..
А за такси - платите всегда наличными, раз у вас такая паршивая банковская система
я вижу... другой мир вскоре грядет, разрушенные города, вооруженные группировки, кругом охота за людьми, за едой, каткомбы и чуткий сон, и каждый новый день ты ждешь с новым страхом
Асия Дуйсенкулова Какое то у вас виденье не очень )
Мир изначально был таким, какой он есть! Все эти твои " проишествия" - просто ерунда по сравнению с тем, когда нацисты уничтожали миллионы цыган, голубых, евреев, коммунистов и т. д. в концлагерях, когда японцы устроили геноцид китайцев в нанкине, когда украинские националисты зверски уничтожали женщин и детей, выкалывая им глаза, отрезая носы и уши, отрубали конечности и вспарывали животы беременным! И так было всегда, и везде - с незапамятных времён... Всё зло в человечестве, и чем его больше, тем больше зла.
Сила выше права . Возвращаемся в темные века
Ольга Плужникова в т. н. темные века многие вещи были куда светлее и здоровее чем в современную эпоху не было ублюдков извращенцев гей парадов попсы терроризма
Ничего хорошего
Елена Бурякова
Мир меняется, раньше бы таксист ее просто бы изнасиловал. Хрупкая девочка отказалась заплатить. Отказ заплатить сопровождался грязными ругательствами и оскорблениями в адрес половой ориентации таксиста. Она не успела просто достать электрошокер.
А вообще, чтобы писать такие вопросы нужно знать картину в целом
Н*
Наталья ***
Асия Дуйсенкулова А с какого перепугу ей платить если она уже оплатила заказ! Вы в курсе, что в приложении с карты списывается всё?Да хрупкая девочка.
в царство мошиаха
извозчики распоясались. А ведь в царской России специально висел кнут, чтобы бить извозчика, если он заматерится. Во были времена!
Наталья *** А кто не платил руки отрубали, да?
Критические дни. Очищаемся.