Сейчас люди, большинство, наверное, пришли к выводу, что жить естественно они никогда не смогут. Поэтому они не хотят жить. Пока они сами себе это не признают, особо. Но постепенно будут признавать всё больше и больше. Что будет сопровождаться развалом общества.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но это человеческое понимание жизни, большинству людей, наверное, не нужное.
Психология
Куда катится наш мир?
Мир катится к Божественному разделению "на Зёрна и Плевелы", так называемая Жатва Господня.
Как в Химии катализатор проявляет наружу то, что было внутри.
Так и в окружающем материалистичном Хаосе каждый человек проявляет наружу кем он является на самом деле, какие у него идеалы и системы ценностей в этом мире.
Одно дело говорить о духовности, а другое дело проявлять это в мыслях и поступках.
Мира нет, потому катится человечество, к чёрту на кулички!
Да нормально всё, не парьтесь!))))))) )
да он уж прикатился к своему концу, будьте готовы.
Анна Самосудова
По твоим мыслишкам .. реальный конфликт возможен или нет ?
Да! Именно туда! Вы правильно думаете.

Вокруг Солнца со скоростью 28,, 9 км/сек.
к аллаху в руки
к началу
в жопу. полнейшую жопу
по орбите вокруг солнца
Во круг солнца. =)
в жопу