Психология
куда "катится" наш мир?
В разных странах мир катится по разному. Еще когда существовал СССР, в стране был прогресс: развивалось сельское хозяйство, промышленость, технологии и т. д. Сейчас у нас страна называется Россия и в ней происходят то прогресс то регресс: то мы развиваемся, то мы отстоем в развитии; Москва - столица России - другое государство, в котором самые большие зарплаты, самый дорогой шопинг, самые богатые олигархи. А что в остальных городах России? Низкие зарплаты, дешевый шопинг но и иногда и дорогой, невозможность поехать заграницу и т. д. То есть в России полная деградация. В Америке все идеально: дешевый шопинг, развитая промышленность, идеальные дороги, комфортабельное жилье, крутая жизнь. В Европе сплошные стихийные бедствия, проблемы с визами, очень дорогие цены на поездки для туристов. В Египте сплошные бунты и расстрелы. В Азии сплошная мафия, сплошные войны и бунты. Но с точки зрения психологии мир катится туда, куда устремляют его люди, то есть люди сами своими безумными поступками, своими безумными идеями, своими безумными мыслями, своими безумными действиями, своими безумными движениями делают так, чтобы мир оказался в самой низине, низине, которая полностью изменяет и губит мир.
не катится а крутится. в колесе сансары
куда мы-туда и мир
Туда же, куда катился 2.000 лет назад))
В тартарары, что то же самое что "в ж* и в п*,только культурно сказано
В жопу.. вот куда
Мир приведет к процветанию движение на основе "Откровений людям Нового века" otkroveniya.ru