Психология
Так что же всё-таки спасет этот мир- доброта, красота или юмор? Ваш вариант?
А я считаю, что все они вместе спасут. Новая троица. Во имя доброты, красоты и юмора.
Спаситель, второго пришествия которого мы ждем.. . Он благ (значит, добр) и красив одновременно (так что, "или" в вопросе неуместно) .
А без юмора в деле такого масштаба вполне можно обойтись.
Юмор
Юмор, однозначно
Мое мнение-
Человек без чувства юмора и самоиронии социально опасен, так как любую шутку в свой адрес воспринимает как оскорбление, как следствие может быть война, если представители власти окажутся без ч ю в общении между собой
поэтому юмор должен спасти мир
Мое мнение-
поэтому юмор должен спасти мир
Доброта, красота и юмор = Три совы. .
.
доброта) От неё по крайней мере, должно быть по-меньше зла чем от красоты и юмора
Красивый, добрый чел, который с юмором относится к жизни и окружающим. Других вариантов не вижу.
мир спасет ЛЮБОВЬ
Людмила Оберемко
Да, забыла..))) Спасибо.
Мой Мир спасет мой же черный юмор. Который разрывает все ложные связи и построения, рушит их напрочь. А в образовавшиеся пустоты жидким золотом льется Красота и Доброта:)
Мир ниче не спасет. Его уже нету.
Все вместе конечно.
Все трое.
Великое НИ-ЧЕ-ГО 8)
Божья любовь.
а если все это объединить, то что мы получим в итоге?
Вот именно этот результат и одержит верх!
причем это неизбежно
бэтмен!!!
если выбирать из трёх приведенных примеров, то - ДОБРОТА!! !
но она включает в себе понимание, уважение, толерантность и пр. , это слова синонимы!
поэтому доброта должна присутствовать у всех!)
Добрый юмор о красоте...