Психология
а вы отвечаете на вопросы людей с вип? они ведь все равно ЛО отдадут своим подписчикам и друзьям, а может и самим себе.)
или для вас сам процесс важен без конечного результата?
конечно, они отдают своим, а вы не знали?)
Вранье)) У меня подписчиков нет)
А даю ЛО все, за хороший ответ)
вип тут ни при чем, я всегда объективна
Sveta Bilyas
зря, голубушка.. могли бы меня исключительно полюбить)))
я не подписана ни на одного из них, но у меня с ними ( с этими пикселями) хорошие сложились отношения.... а вам так надо это ло? вы же сюда за советом пришли или ми все тут ошибаемся?
*....интересует исКЛЮЧительно процесс хода СВОЕЙ мысли по Теме вопроса.... и ответ по сути
Насколько владею Логистикой или и Эвристика мне тоже "по зубам"-)))
Здесь для меня исследовательская лаборатория, нахожу проблемный
вопрос по жизненной ситуации, обдумываю какой из неё выход....
и практически! все ответы даю себе,
очень помогает развязывать
проблемные Узлы в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а не рубить их топором
как мы обычно делаем.
Повышаю квалификацию психолога.
Здесь, в Виртуальном мире,
навредить своим ответом, или советом невозможно.... именно
потому, что и Здесь свои кланы и междусобойчики, выдачи ЛО
"своим в доску"...к нам иногда снисходят со своей высоты положения,
даря ЛО.... смешно...
....абсолютно бессмысленное про... фукивание времени....
людям нравятся все эти игрушки в иллюзорные статусы, позолоченные короны.... жизнь в этой иллюзии, это нормально... куда - то надо убегать
от реальных проблем... и слава богу есть куда... чем бы дитя ни тешилось лишь бы не плакало... -)))
и практически! все ответы даю себе,
очень помогает развязывать
как мы обычно делаем.
Повышаю квалификацию психолога.
Здесь, в Виртуальном мире,
даря ЛО.... смешно...
Обычно не желаю тонуть в болоте. Но изредка попадаются хорошие вопросы. Почти 1 раз в месяц.
Наталья Амосова
100%
я чаще на работе чем сдесь
Важно помочь людям ответами, а не получить с этого что-либо... Получить что-то важно для эго...
кого ипёт чужое горе?)))
Какая разница, болван спросил-болван ответил.
Вся гонка устроена не ради ЛО.))
Наталья Амосова
как сказать..
Я не различаю. Важно, что хороший человек задаёт хороший вопрос.
Отвечаю, не понимаю в чем подвох, у ВИП больше вопросов, поэтому они везде, остальных мало, к тому же там вопросы часто интересные, когда хочется спрашивать, что не так часто, пару раз тоже делала ВИП, иначе полчаса и надо уходить.))
Наталья Амосова
я просто раньше не замечал.. а потом вдруг увидел, что часто они своим отдают ЛО т. к. у них там беседа в комментах происходит, они разговаривают о каких-то своих делах и т. д. плюс, ответы зачастую просто дебильные.. иначе не скажешь, но ЛО все равно им. просто хочу разобраться в этих хитросплетениях. а бывает ЛО отдается человеку, которые по стилистике письма один в один как тот, что вопрос задал