Психология
А зачем вы отвечаете Руке_с_птичкой, она же сама себе все равно ЛО даст???
не отвечала) но птичку жалко)
Нравятся мне эти вопросы.. . А ЛО получу или нет не так важно. Хотя надежда есть, что получу, если отвечу хорошо... .
А Вы отвечаете только за ЛО?
Может и промахнулся случайно и так *** раз...
А Вы отвечаете только за ЛО?
И здесь бардак, оказываеца..
Я не отвечаю, но по совершенно другой причине.. *)
я перестала отвечать...)))
В курсе. :-))
Вы знаете, за два года отвечая руке с птицей я таки получил раза три наверное ЛО. Просто из объективности говорю.
ха
что все пристают к этой РУКЕ с ПТИЦЕЙ. Покоя не даёт. Да КАКАЯ РАЗНИЦА - КТО И КОМУ ДАЁТ ЛО И ТРОЛОЛО.
ЧУМА.
Никого не принуждают отвечать ему, а всё остальное его право.
ха
ЧУМА.
Larisa Larisa
Привет Красота!
Потому что это один из немногих адекватных людей в этой категории.
У руки вопросы очень даже ничо.
А мы ведь здесь для себя разговариваем. )
Рука мне обычно даже плюс за ответ не поставит, и ничо, я все равно болтаю! ))
тоже просто ради объективности скажу.
тоже получала эти самые ЛО.
и подруга, к которой через неделю поеду в гости, тоже их получала.
хотя можете и меня считать клоном, с меня не убудет :)
и вообще, какая разница, это же просто развлечение.
тоже получала эти самые ЛО.
Интересно, а как он это делает
Я отвечаю на заинтересовавший меня вопрос и меня не интересует, получу ли я за свой ответ оценку или ЛО
Раньше отвечала, когда было интересно. Сейчас реже это делаю. И, кстати, иногда
ЛОшки получала. Значит там есть кто-то живой.
это неважно...