Психология

Стоит ли отвечать на вопросы тех, которые никогда не дают ЛО?

Здесь есть кланы и накрутчики, которые ЛО раздают только своим и сами себе. Таким
из принципа не отвечаю, пусть сами в своей каше варятся. Здесь дело в честности.
Екатерина Григорьева
Лучший ответ
Айнагуль Шакимова Мне каждый день приходят их гневные раздраженные послания, что не им я дал ЛО. У них там свое лежбище, своя категория и своя аудитория. Их вопросы не имеют конкретики, как их собственно ответы. Глупые, но всегда в обрамлении цветочков и бабочек, до пошлости приторные ответы закрытого сообщества так же противны, как и ответы бесцеремонного быдла. Две крайности, а суть одна.Глупость и мерзость как ее не упаковывай таковыми и останутся.
Бахыт Кадырбекова а вы молодец, вас 11 чел поддержали!))
Я думаю, что всем хочется отвечающим, получать оценки, т. к. чел старался ответить и поощрять стоит, мне лично не жалко!
я отвечаю на все вопросы, которые мне нравятся.
совсем не важно, кто их задает и даст Ли Этот человек мне ЛО .
если Вам Не дают ЛО, Быть может, Это потому, что те ответы, что вы даете, Не Близки тому, кто спрашивает. бывает такое, Ничего страшного.
а вы отвечаете только потому, что вам ЛО нужно?? ? из-за баллов? из-за званий?? ? и оно вам надо?
Luda Burenok
Бахыт Кадырбекова конечно,
приятно же не только высказывать свое мнение, но и получить какую-либо оценку со стороны
представители так называемой карусели. где все свои....
ну пока балов мало, нет. а потом уже какая разница :)
если вопрос интересный.. мне не важно поставит ЛО или нет.
я и так отвечу ))
Leila Karimova
я перестала им отвечать, они только ставят своим ЛО даже за глупые ответы
Ответ все равно заметит тот, кому он ...близок ! :)
У меня есть одна тетя такая, я перестал отвечать.
И пусть им будет стыдно:)))))))))
Еся Зирко
Бахыт Кадырбекова таким людям обычно стыдно не бывает
Тем более стоит. Такие люди стимулируют и вдохновляют. И ЛО от них воспринимается как победа.
Бахыт Кадырбекова а если за погода ни разу не дали? ждать?((
глупости
я вообще не слежу за этим. .

Что дает тебе эти ЛО?
судя по нику-не стоит!
как-то отвечал одной даме-и в ответе писал: -Что Вы говорите?... -на 3 ответ она дала мне ЛО. мы друг друга поняли! после этого перестал ей отвечать.