Психология

чем руководствуются некоторые люди, которые принципиально не дают ло определенным ответчикам?

психологически. почему так делают? вроде бы их не обижали, стычек не было, но принципиально не дают ло даже если ответ этих людей явно самый лучший из всех
Это личные предпочтения автора вопроса) Может кто-то ему не нравится, а почему сам не знает. Тут и зависть может быть, что кто-то более умный и знающий.. Кто-то дает ло только муж. или только жен. или своим знакомым или самому себе! и такое бывает)) в общем все это субъективно и конечно часто несправедливо
Ольга Бастрон
Лучший ответ
Мы например вообще никому не даём.

ЛО как то сами появляются.

Без нашего участия.
Саша Ивончик
Ирина Алборова а кто вы?)) вас много?
им приятно чьё-то внимание а совсем не ответ
* ...Здесь то же самое, что и в реальной жизни...
...вроде как человек
тебе ничего плохого не сделал, а необъяснимая неприязнь возникает
и даже если он попытается тебе дать что-то нужное и хорошее
ты это отвергаешь...

в логике психологии каждого человека сам чёрт не только ногу сломит,
но и голову...
Все люди руководствуются своими соображениями. Потому что их соображения самые правильные.
Tatyana Toolinova
Больные люди, что с них взять...
ЛО только тем кто их ответы лучшими выбирают))
Собственно по этой причине в моих вопросах редко Випки заходят, почти никогда)))))
Ирина Алборова да так делают не только випки. и обычные тоже.. по какой-то причине не то что ло а просто даже не лайкнут ответ, хоть ответы у людей хорошие бывают. и выбирают самый идиотский ответ, самый бесполезный..
Тут есть такие, что просто не читают ответов и не выбирают ло. И все это коронованные особы... Х. з. (хто знает) зачем им это нужно
Юлия Сутырина
Елена Закружная коронованные это как?
ты думаешь твои ответы = ЛО?
а у нас своё мнение....
Юля Казакова
Ирина Алборова я так не думаю))
Если ответчик пытается ответить и прямо выпрашивает ло, то ему принципиально не дают, лучшие ответы всегда простые и краткие .
Возможно этот самый "Л. О" был не тем, что они хотели бы услышать. Часто здесь ищут не ответы, а подтверждения их личных взглядов