Психология

Вам принципиально кому давать ЛО?

У кого ава красивее.
Шучу.
Лиза Королева
Лучший ответ
Э-хе-хе... Разбавлю туманностью, ясность.

Принципиальная преданность - она фатальна и подобна игре на одной струне тогда, как если бы от тебя ожидали виртуозности в подобие Стиву Вай... Сужаясь до границ роли, не вникая ни во что, кроме эмоций, распаляющихся в конфликтогенную потенцию - ум, захваченный ими, теряет до некоторого времени свою целостность идущую от внешних причин, вытянутых инстинктами...

Каждая страсть всё равно определится как временная, приходящая, условная путем невынуждения более в себе воплощать ролевые ожидания других, превращаться в ту роль, которую желает видеть исполненной и навязывает внешний мир. Появляется желание офильтровывать эмоции и, следом, учиться обходить крючки с соблазнительными приманками.

Этому предшествует осознание оторванности от контекста целостного потенциала собственных игровых возможностей, когда в отождествление с ролью, играемой на сцене жизни вкладывается душа и забывается о том, что это только роль. Она начинает играть нас.

А гений - он возмутитель спокойствия и энергия его конфликтной потенции существует лишь на уровне играемой роли, где есть состязание между победой и поражением и разделение на внешнее в внутреннее.

Уровень актера не знает и не проживает конфликт - он в него и им играет, ставя конфликтно-невротические эксперименты, доводя трагичное до катарсиса, определяя смысл, цели игры и позволяя наслаждаться действием своему, внутреннему зрителю...

Каждый гений - виртуоз, когда-то начинал учиться у другого гения, иными словами: у каждого Стива Вая есть свой Фрэнк Заппа...

We Are Not Alone...
https://youtu.be/U1b9HXNEJJ8
Лариса Красота
конечно первый верный ответ.
Ставлю ЛО чисто по приципу "чей ответ больше нравится лично мне")
нет принципа, даю тому чей ответ нравится, а если нравится несколько, то ЛО отдам начинающему, надо же людям как-то баллы набирать.
Римма Цай
Иной раз всё же заглядываю в ЛК к кандидату на ЛО, и это порой решает в его пользу или нет.
Римма Цай Как у вас всё основательно))))))