Психология

Почему Вы иногда обижаетесь когда Вам не дают ЛО?:)

всем выбор дан
выбрала кого то с ним (с ней) и общайся раз посчитала его ответ более здравомыслящим и прочее
и так до следующего раза по собственному желанию ))
но
есть еще куча всяких нюансов которые нет настроения перечислять из за их количества и прочего
естественно ничего личного Оля)
просто логика здравого смысла
sl
Наталия Беляцкая
Лучший ответ
Светлана Гребенюк Я понимаю,Славочка...

Но привилегий не делаю...может только в редком случае...

Стараюсь быть Откровенной и Честной...

Думаю что уж Ты меня чуточку знаешь...
я на это не обижаюсь
Не обижаюсь.. . но приятно когда оценивают...
Valentina Remez
Бывают разные ситуации....)) !
Но очень приятно, когда вложив душу в ответ.. его оценили!) )
Светлана Гребенюк Мне нравятся ВСЕ твои Ответы!!!

ПоВЕРЬ!!!
Никогда не обижаюсь.... а сама выбираю так: не важно сколько слов, главное чтобы ответ был интересным ...
Айгуль А
Милая Веснушка, ты же здесь давно (судя по баллам) и прекрасно понимаешь, что многие здесь ИГРАЮТ и только-то ( и я в том числе). Мы пришли сюда за УДОВОЛЬСТВИЕМ и его получаем или не получаем (кто и как к игре относится). На мой взгляд, стоит ли обижаться на тех, кто даёт ЛО своим друзьям. Здесь же тысячи людей, ты помогаешь повышать КПД человеку, который тебе дорог. Другие ратуют за справедливость, это ТОЖЕ ПОЗИЦИЯ. У третьих просто не совпадает мнение с твоим, сколько людей, столько и мнений. Я совершенно спокойно и относилась и отношусь к ЛОЖКАМ. Есть-хорошо, нет- ну и ладно. Просто кайфую и радуюсь юмору.
Любовь Зимина
Светлана Гребенюк Я тоже прихожу сюда только ради общения...

Альбина,меня никогда не интересовали баллы...и когда мне упоминали сколько их у меня...мне было неприятно...потому что они растут сами по себе...из-за времени проведенного здесь...
...я только вопросов на голосовании боюсь.. .
мне иногда кажется, что это из-за моего ответа.. .

PS а ЛО иногда смущает.. . просто всегда благодарен за внимание...
Мила Тихова
Мила Тихова благодарна...
Светлана Гребенюк Лучик,мои вопросы всегда только случайно улетают на голосование...

Ты же знать это должна была уже давно...

Не люблю я их отпускать на голосование...
Просто людям добро, на душе приятно. ЛО само придет
судя по тому, что вам так мало ответили, вы ЛО даёте по знакомству?
Светлана Гребенюк Нет,не по знакомству... иногда даже просто ученикам отдаю ЛО...

За 5 лет многое что было...

Не судите строго...
Мне это ЛО на фик не нужно, тем более не знаю что это
Светлана Гребенюк ЛО это лучший ответ...на меня обиделись недавно...
..я не обижаюсь. .
..иногда даже неудобно.. когда мне дают ЛО.. а рядом есть такие шикарные ответы !

честно..
Nurjan Uzakbaeva
Светлана Гребенюк Я знаю от чего...