Как мстить? Троллить, предъявлять? Да в сад, еще вопросы им)
И учтите, Виктория, если не будет ЛО, мстя моя будет стррррррашна, доооооо))
Ну грех обижаться на больных, ну))
Доброе утро)
Психология
Почему люди обижаются, что не даю им ЛО?) Обижаются и начинают мстить...
Сонечка Колесник
Доброе утро) Да троллят))
я ваще вам советую мне лучше деньгами высылать
Светлана Рашитова
А вы мне
А мне ПО на ЛО!
Меня радуют лишь те ЛО, которые мне дают люди с иным мировоззрением или точкой зрения по обсуждаемому вопросу. Это значит, что человек разумный, культурный, признает иное мнение, даже если не согласен и категорически против. А это всегда радует.
Потому что для большинства здешних насекомых - проект Ответы единственная радость в жизни, и на правах старожил претендуют на ЛО.
Вы маленько не точно определяете психический феномен направленный на вас лично, они не обижаются, они вас презирают и ненавидят по полной программе, как мразь, нелюдь, тварь и гадость, а также подлую сволочь фашистскую которая не имеет права называться человеком, и подлежит физическому уничтожению во благо людей, путём отрыва вашей головы от туловища, причём не только вашей, но и ваших детей, если они у вас есть, и всех домашних животных, заодно, поскольку у вас в принципе не может быть порядочного племени Если бы это можно было сделать безнаказанно и легко, то можете быть уверены, что ни одна сотня людей вас бы уже разорвала в клочья, руками . А вы думали что, судить людей, это вам хи - хи - ха - ха что ли . Неее, в природе такого не бывает . С тз психологии, которую я преподавал много лет, здесь всё примитивно просто :
- человек отождествляет себя со своим умом ( таких людей на планете 99, 7% )
- своё мнение он связывает со своим я, как я - это то, что я говорю
- посягательство, непризнание его мнения за истинность, а тем более прямое неприятие его, да ещё публично, воспринимается им как попытку его убийства .
- отсюда и происходит запуск его поощрительно - запретительной системы, которая и побуждает его, абсолютно нормального человека ) к тем или иным действиям . То что я вам написал, это принадлежит не конкретному человеку, а всем людям и вообще . Индивидуальное проявление конкретного человека может быть разнообразным в широких пределах, поскольку зависит от социальной обусловленности среды его проживания, и личностных свойств наработанных им самим . С точки зрения социальной психологии, в группе нашего сайта, вы занимаете позицию ЛИДЕР (судя по статусу ) , а я занимаю позицию НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ, я эту позицию выбрал со знанием дела и осознано, есть ещё с десяток позиций, но если вы ЛИДЕР, то вам надо быть готовой к тому, что голову вам вполне могут оторвать, хорошо если виртуально, с лидерами это завсегда так, а вы что думали , " пить чью то кровь " безнаказанно что ли? Тема эта, лекций на 6 - 7 по программе на первом курсе, но надеюсь общее представление по существу вопроса вполне можно сложить . Есть смысл разобраться с этим повнимательней .

И КПД и ЛО, здесь НЕВАЖНЫ. Здесь важно общение, так как совсем мало сайтов где можно пообщаться в "ЖИВУЮ")
Это для меня главное, единственно что мне очень редко удается это. Так уж сложилось, но я и за это благодарна.
Добрый день, Вам!!)
Сонечка Колесник
Согласна полностью, здесь важно живое общение) Доброго позитивного денечка!)
никогда не понимал таких людей, зачем вообще тогда в интырнет лезти раз психика травмирована... ЛО я обычно ставлю объективно - наиболее полный и адекватный ответ на поставленный вапрос, ну и с чувством юмора приветствуется
Потому что в реальной жизни не хватает внимания
А мне Ло не надо,